令和レイワ年度ネンド ダイ72カイ 全国ゼンコク高等コウトウ学校ガッコウ総合ソウゴウ体育タイイク大会タイカイ 神奈川県カナガワケン予選ヨセン 日程表ニッテイヒョウ
 5ガツ15ツチ)  会場カイジョウ : 麻溝台アサミゾダイ高校コウコウ                
               
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート 記号キゴウ Dコート                
1  9:30〜10:30 f19 麻溝台アサミゾダイ藤沢西フジサワニシ f8 ショウ学園ガクエン多摩タマ                        
2 10:40〜11:40 f3 市立東イチリツヒガシ戸塚トツカ f23 岸根キシネ公文クモン m2 生田イクタオサムユウ棄権キケン                    
3 11:50〜12:50 m21 多摩タマ公文クモン m34 城山シロヤマ松陽ショウヨウ                        
4 13:00〜14:00 m17 瀬谷西セヤニシ麻溝台アサミゾダイ m25 荏田エダショウ学院ガクイン                        
5 14:10〜15:10 m16 m2−ショウ学園ガクエン                            
6 15:20〜16:20                                
               
 5ガツ15ツチ)  会場カイジョウ : 橋本ハシモト高校コウコウ                
               
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート 記号キゴウ Dコート                
1  9:30〜10:30 f2 湘南台ショウナンダイ大和西ヤマトニシ f15 合同ゴウドウ2ー希望丘キボウオカ f9 秦野ハダノ光陵コウリョウ                    
2 10:40〜11:40 f11 桜丘サクラオカ橋本ハシモト m26 鎌倉カマクラガク市立イチリツミナミ f14 大津オオツフジ清流セイリュウ                    
3 11:50〜12:50 f5 キリオカソウチュウトウ m5 桜丘サクラオカ柏陽ハクヨウ m6 大和西ヤマトニシ光陵コウリョウ                    
4 13:00〜14:00 m10 橋本ハシモトソウチュウトウ m19 大和南ヤマトミナミ翠嵐スイラン m38 キリオカヒラ江南コウナン                    
5 14:10〜15:10 m9 湘南台ショウナンダイ生田東イクタヒガシ m13 大津オオツ秦野ハダノ m28 希望丘キボウオカ藤清流フジセイリュウ                    
6 15:20〜16:20 m31 m5−ショウ工大コウダイ m32 m6ー川和カワワ m33 鶴嶺ツルミネ合同ゴウドウ                    
               
 5ガツ15ツチ)  会場カイジョウ : 厚木東アツギヒガシ高校コウコウ                
               
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート 記号キゴウ Dコート                
1  9:30〜10:30 f17 合同ゴウドウ4ー相模原サガミハラ f12 青英和アオエイワ市ヶ尾イチガオ f10 カヤ北陵ホクリョウ合同ゴウドウ f18 弥栄ヤエイ向上コウジョウ                
2 10:40〜11:40 m7 厚木東アツギヒガシ新城シンジョウ f6 七里浜シチリハマ厚木北アツギキタ f4 川崎北カワサキキタ鶴見ツルミ f22 須賀学スカガク湘南ショウナン                
3 11:50〜12:50 m3 七里浜シチリハマ湘南ショウナン m37 上溝カミミゾ須賀学スカガク f20 商大ショウダイ緑ヶ丘ミドリガオカ m4 弥栄ヤエイキリチュウトウ                
4 13:00〜14:00 m30 厚木北アツギキタ向上コウジョウ m15 桐蔭トウイン大和ヤマト m20 市立東イチリツヒガシカヤ北陵ホクリョウ m29 座間ザマ新栄シンエイ                
5 14:10〜15:10 m39 m7ー慶応ケイオウ m27 ソウ田名タナ鶴見ツルミ m18 川崎北カワサキキタ商大ショウダイ                
6 15:20〜16:20 m23 m3−相模原サガミハラ m14 緑ヶ丘ミドリガオカ藤沢西フジサワニシ m24 m4−市ヶ尾イチガオ                
               
 5ガツ15ツチ)  会場カイジョウ : 有馬アリマ高校コウコウ                
               
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート 記号キゴウ Dコート                
1  9:30〜10:30 f1 上溝南カミミゾミナミ合同ゴウドウ@ f7 アサヒショウ工大コウダイ                        
2 10:40〜11:40 f21 金井カナイ有馬アリマ f13 県鎌倉ケンカマクラアイ総合ソウゴウ                        
3 11:50〜12:50 m1 アイ総合ソウゴウ戸塚トツカ f16 鶴嶺ツルミネ清風セイフウ                        
4 13:00〜14:00 m36 浅野アサノ上溝南カミミゾミナミ m22 瀬谷セヤ関東カントウ                        
5 14:10〜15:10 m35 有馬アリマ小田原オダワラ m11 金井カナイケン鎌倉カマクラ                        
6 15:20〜16:20 m12 アサヒ清風セイフウ m8 m1−創学館ソウガッカン                        
               
 5ガツ16)  会場カイジョウ : 麻溝台高校
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート 記号キゴウ Dコート
1  9:30〜10:30 f28 ショウ学園ガクエン秦野ハダノ f26 川崎北カワサキキタキリオカ f35 湘南ショウナン公文クモン    
2 10:40〜11:40 f33 向上コウジョウ麻溝台アサミゾダイ m49 鎌倉学カマクラガクアイ田名タナ        
3 11:50〜12:50 m45 川崎北カワサキキタ翠嵐スイラン m47 関東カントウ湘南ショウナン        
4 13:00〜14:00 m44 ショウ学園ガクエン麻溝台アサミゾダイ m51 向上コウジョウショウ工大コウダイ        
5 14:10〜15:10                
6 15:20〜16:20                
 5ガツ16)  会場カイジョウ : 橋本高校
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート 記号キゴウ Dコート
1  9:30〜10:30 f34 緑ヶ丘ミドリガオカ金井カナイ f27 厚木北アツギキタショウ工大コウダイ m52 川和カワワ合同ゴウドウ    
2 10:40〜11:40 f29 茅北陵チガヤホクリョウ桜丘サクラオカ f24 生田イクタ上溝南カミミゾミナミ 雨天順延ウテンジュンエン    
3 11:50〜12:50 m46 チガヤ北陵ホクリョウ多摩タマ m53 松陽ショウヨウ小田原オダワラ    
4 13:00〜14:00 m41 橋本ハシモト金井カナイ m43 緑ヶ丘ミドリガオカ桐蔭トウイン    
5 14:10〜15:10                
6 15:20〜16:20                
 5ガツ16)  会場カイジョウ : 希望ヶ丘キボウガオカ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート 記号キゴウ Dコート
1  9:30〜10:30 f31 フジ清流セイリュウ希望丘キボウオカ f30 市ヶ尾イチガオ県鎌倉ケンカマクラ        
2 10:40〜11:40 f32 鶴嶺ツルミネ相模原サガミハラ f25 湘南ショウナンダイヒガシ m55 ヒラ江南コウナン慶応ケイオウ    
3 11:50〜12:50 m54 上溝南カミミゾミナミ須賀学スカガク m40 創学館ソウガッカン生田イクタヒガシ m48 市ヶ尾イチガオ荏田エダ    
4 13:00〜14:00 m42 アサヒ大津オオツ m50 希望丘キボウオカ座間ザマ 雨天順延ウテンジュンエン    
5 14:10〜15:10                
6 15:20〜16:20                
 5ガツ22ツチ)  会場カイジョウ : 上溝南カミミゾミナミ高校コウコウ雨天順延ウテンジュンエン
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート  
1  9:30〜10:30 f24 生田イクタ上溝南カミミゾミナミ f29 茅北陵チガヤホクリョウ桜丘サクラオカ        
2 10:40〜11:40 m41 橋本ハシモト金井カナイ m46 チガヤ北陵ホクリョウ多摩タマ        
3 11:50〜12:50 m42 アサヒ大津オオツ m43 緑ヶ丘ミドリガオカ桐蔭トウイン        
4 13:00〜14:00 m50 希望丘キボウオカ座間ザマ m53 松陽ショウヨウ小田原オダワラ        
5 14:10〜15:10 f40 鶴嶺ツルミネ麻溝台アサミゾダイ f41 緑ヶ丘ミドリガオカ公文クモン        
6                  
 
5月23日(日)  会場 : 川崎北高校
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート
1  9:30〜10:30 f24 生田イクタ上溝南カミミゾミナミ f29 茅北陵チガヤホクリョウ桜丘サクラオカ
2 10:40〜11:40 m41 橋本ハシモト金井カナイ m46 チガヤ北陵ホクリョウ多摩タマ
3 11:50〜12:50 m42 アサヒ大津オオツ m43 緑ヶ丘ミドリガオカ桐蔭トウイン
4 13:00〜14:00 m50 希望丘キボウオカ座間ザマ m53 松陽ショウヨウ小田原オダワラ
5 14:10〜15:10 f40 鶴嶺ツルミネ麻溝台アサミゾダイ f41 緑ヶ丘ミドリガオカ公文クモン
 5ガツ29ツチ)  会場カイジョウ : 橋本ハシモト高校コウコウ   
 
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート 記号キゴウ Dコート
1  9:30〜10:30 m60 荏田エダ鎌倉学カマクラガク m61 希望丘キボウオカショウ工大コウダイ f36 生田イクタ湘南台ショウナンダイ f37 川崎北カワサキキタショウ工大コウダイ
2 10:40〜11:40 m56 創学館ソウガッカン橋本ハシモト m57 大津オオツ桐蔭トウイン f38 ショウ学園ガクエン茅北陵チガヤホクリョウ f39 市ヶ尾イチガオ希望丘キボウオカ
3 11:50〜12:50 m58 ショウ学園ガクエン川崎北カワサキキタ m59 茅北陵チガヤホクリョウ湘南ショウナン m62 川和カワワ松陽ショウヨウ m63 上溝カミミゾミナミ慶応ケイオウ
4 13:00〜14:00 f44 鶴嶺ツルミネ-緑ヶ丘ミドリガオカ m66 m60ーm61 f42 f36−f37    
5 14:10〜15:10 m64 m56−m57 f43 f38−f39        
6 15:20〜16:20 m65 m58−m59 m67 m62−m63        
 6ガツ12ツチ) 会場カイジョウ県立ケンリツスポーツセンター
  アリーナ2 記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート
1 10:00〜11:15 F1 創英ソウエイ ー 鶴嶺ツルミネ F2 荏田エダ川和カワワ
2 11:30〜12:45 F4 高津タカツ ーショウ学園ガクエン F3 平沼ヒラヌマ ー 生田イクタ
3 13:00〜14:15 M1 法政ホウセイー 川和カワワ M2 南陵ナンリョウ創学館ソウガッカン
4 14:30〜15:45 M4 キリヒカリ ーショウ工大コウダイ M3 創英ソウエイショウ学園ガクエン
           
           
 613ツチ) カイジョウ会場:西湘体育館セイショウタイイクカン
1 10:00〜11:15 F5 創英ソウエイ荏田エダ
2 11:30〜12:45 F6 高津タカツ平沼ヒラヌマ
3 13:00〜14:15 M5 法政ホウセイ創学館ソウガッカン
4 14:30〜15:45 M6 桐光トウコウ創英ソウエイ
 6ガツ20) 県立ケンリツスポーツセンター
  アリーナ1    
1 10:00〜11:10 F7 創英ソウエイ平沼ヒラヌマ
2 11:20〜12:30 M7 法政ホウセイ桐光トウコウ
3      
4      
@ 競技時間:予選ヨセントーナメントは男女ともに25−10−25。(タイムカード:ゼン後半コウハン1カイ合計ゴウケイ2カイまでとする。)
         決勝ケッショウトーナメントは男女ダンジョともに正規セイキのルールにモトづいてオコナう。30−10−30(タイムカード3カイ
A 延  長: 予選ヨセントーナメントは男女とも3メイによる7MTC。準決勝・決勝は第一延長、3メイによる7MTC。決勝ト−ナメントは、第一延長、第二延長、5メイの7MTCで決する。
B 試合エントリ−は20名以内とする。メンバ−提出およびトスは、第一試合は、試合開始30分前に、第二試合以降は、前の試合のハ−フタイム時とする。
C オフィシャルは、第一試合は第三試合の両チ−ムから2名づつで行い、それ以降の試合は、前の試合の敗者チ−ムで行う。
D 濃淡のはっきりした区別のできるユニフォ−ムを2着用意し、試合前に対戦相手と話合って着用すること。
E 競技規則は、2021年度日本ハンドボ−ル協会競技規則による。
F 貴重品の管理は、各チ−ムでオコナう。
G ゴミの持ち帰りもチ−ムで責任をもって行う。