令和レイワ年度ネンド 関東高等学校カントウコウトウガッコウハンドボール大会タイカイ 神奈川県予選会カナガワケンヨセンカイ
ガツ17ツチ) 会場カイジョウ 新栄高校シンエイコウコウ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート 記号キゴウ Dコート
1 9:30〜10:30 f17 大津オオツ大和西ヤマトニシ f4 麻溝台アサミゾダイ戸塚トツカ f10 緑ヶ丘ミドリガオカキリオカ f12 秦野ハダノ桜丘サクラオカ
2 10:40〜11:40 f9 向上コウジョウ合同ゴウドウ f5 清風セイフウ厚木北アツギキタ f7 カヤ北稜ホクリョウ市ヶ尾イチガオ f8 青山アオヤマエイ湘南台ショウナンダイ
3 11:50〜12:50 m8 キリ中等チュウトウ戸塚トツカ m3 麻溝台アサミゾダイ翠嵐スイラン f13 須賀学スカガク希望キボウオカ f14 上溝南カミミゾミナミ光陵コウリョウ
4 13:00〜14:00 m10 新栄シンエイ大和西ヤマトニシ m4 合同ゴウドウ2ー向上コウジョウ m7 キリオカ秦野ハダノ m1 修悠館シュウユウカン緑ヶ丘ミドリガオカ
ガツ17ツチ) 会場カイジョウ 川崎北カワサキキタ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート
1 9:30〜10:30 f1 合同ゴウドウ4ーソウチュウトウ f18 相模原サガミハラ金井カナイ f6 有馬アリマ橋本ハシモト
2 10:40〜11:40 f2 鶴見ツルミ川崎北カワサキキタ f11 多摩タマ合同ゴウドウ f3 岸根キシネケン鎌倉カマクラ
3 11:50〜12:50 m5 座間ザマ有馬アリマ f16 藤沢西フジサワニシ公文クモン f15 藤清流フジセイリュウ合同ゴウドウ
4 13:00〜14:00 m2 小田原オダワラ合同ゴウドウ m6 相模原サガミハラソウ中等チュウトウ f19 ショウ工大コウダイ湘南ショウナン
ガツ18) 会場カイジョウ 新栄高校シンエイコウコウ試合目シアイメ10:00スタート
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート 記号キゴウ Dコート
1 10:00〜11:00 m11 法政ホウセイ修悠館シュウユウカン m12 フジ清流セイリュウ生田イクタ m23 創学館ソウガッカン合同ゴウドウ m24 弥栄ヤエイ清風セイフウ
2 11:10〜12:10 m19 南陵ナンリョウ麻溝台アサミゾダイ m20 七里浜シチリハマ瀬谷セヤ西ニシ m13 城山シロヤマアサヒ m14 鎌倉カマクラガク鶴見ツルミ
3 12:20〜13:20 m25 ショウ学院ガクイン市立イチリツヒガシ m26 桜丘サクラオカヒラ江南コウナン m31 アイ田名タナ相模原サガミハラ m32 公文クモン藤沢西フジサワニシ
4 13:30〜14:30 m42 湘南ショウナン大和西ヤマトニシ m33 湘南台ショウナンダイ市立イチリツミナミ m34 松陽ショウヨウ市ヶ尾イチガオ m37 金井カナイチガヤ北陵ホクリョウ
5 14:40〜15:40 m39 慶應ケイオウ上溝南カミミゾミナミ m40 大津オオツ鎌倉カマクラ m41 川和カワワ荏田エダ m35 桐光トウコウ秦野ハダノ
ガツ18) 会場カイジョウ 川崎北カワサキキタ高校コウコウ試合目シアイメ10:00
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート
1 10:00〜11:00 m38 ショウ工大コウダイ戸塚トツカ m16 柏陽ハクヨウ厚木東アツギヒガシ m17 浅野アサノ橋本ハシモト
2 11:10〜12:10 m18 関東カントウ瀬谷セヤ m21 須賀学スカガク希望丘キボウガオカ m27 ショウ学園ガクエン座間ザマ
3 12:20〜13:20 m28 鶴嶺ツルミネ光陵コウリョウ m29 生田東イクタヒガシ大和ヤマト m30 商大ショウダイ桐蔭トウイン
4 13:30〜14:30 m22 川崎北カワサキキタソウ総合ソウゴウ m36 大和ヤマトミナミ多摩タマ m15 創英ソウエイ小田原オダワラ
               
ガツ24ツチ) 会場カイジョウ 戸塚トツカ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート 記号キゴウ Dコート
1 9:30〜10:30                
2 10:40〜11:40                
3 11:50〜12:50                
4 13:00〜14:00                
5 14:10〜15:10                
ガツ24ツチ) 岸根キシネ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート
1 9:30〜10:30        
2 10:40〜11:40        
3 11:50〜12:50        
4 13:00〜14:00        
5 14:10〜15:10        
6 15:20〜16:20        
ガツ25) 会場カイジョウ 希望ヶ丘キボウガオカ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート 記号キゴウ Dコート
1 9:30〜10:30 f36   f37   f38   f39  
2 10:40〜11:40 f40   f41   f42   f43  
3 11:50〜12:50 m59   m60   m63   m64  
4 13:00〜14:00 m61   m62   m65   m66  
ガツ29シュク) 会場カイジョウ 生田イクタ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート 記号キゴウ Dコート
1 9:30〜10:30 fa FAーFH fd FBーFG        
2 10:40〜11:40 fb FEーFD fc FCーFF        
3 11:50〜12:50 ma MAーMH md MBーMG        
4 13:00〜14:00 mb MEーMD mc MCーMF        
ガツ 1ツチ) 会場カイジョウ 多摩タマ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート 記号キゴウ Dコート
1 9:30〜10:30 fe 女子ジョシ準決勝ジュンケッショウ ff 女子ジョシ準決勝ジュンケッショウ        
2 10:40〜11:40 fg 女子ジョシ敗者ハイシャセン fh 女子ジョシ敗者ハイシャセン        
3 11:50〜12:50 me 男子ダンシ準決勝ジュンケッショウ mf 男子ダンシ準決勝ジュンケッショウ        
4 13:00〜14:00 mg 男子ダンシ敗者ハイシャセン mh 男子ダンシ敗者ハイシャセン        
5                  
6                  
ガツ 2) 高津タカツ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート
1 9:30〜10:30 fi 女子敗者ジョシハイシャセン fj 女子ジョシ敗者戦ハイシャセン
2 10:40〜11:40 mi 男子敗者戦ダンシハイシャセン mj 男子敗者戦ダンシハイシャセン
3 11:50〜12:50 fk 女子ジョシ決勝ケッショウ mk 男子ダンシ決勝ケッショウ
4 13:00〜14:00 fl 女子ジョシ決定戦ケッテイセン fm 女子ジョシ決定戦ケッテイセン
5 14:10〜15:10 ml 男子ダンシ決定戦ケッテイセン    
6