令和レイワ年度ネンド 関東高等学校カントウコウトウガッコウハンドボール大会タイカイ 神奈川県予選会カナガワケンヨセンカイ
ガツ17ツチ) 会場カイジョウ 新栄高校シンエイコウコウ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート 記号キゴウ Dコート
1 9:30〜10:30 f17 大津オオツ大和西ヤマトニシ f4 麻溝台アサミゾダイ戸塚トツカ f10 緑ヶ丘ミドリガオカキリオカ f12 秦野ハダノ桜丘サクラオカ
2 10:40〜11:40 f9 向上コウジョウ合同ゴウドウ f5 清風セイフウ厚木北アツギキタ f7 カヤ北稜ホクリョウ市ヶ尾イチガオ f8 青山アオヤマエイ湘南台ショウナンダイ
3 11:50〜12:50 m8 キリ中等チュウトウ戸塚トツカ m3 麻溝台アサミゾダイ翠嵐スイラン f13 須賀学スカガク希望キボウオカ f14 上溝南カミミゾミナミ光陵コウリョウ
4 13:00〜14:00 m10 新栄シンエイ大和西ヤマトニシ m4 合同ゴウドウ2ー向上コウジョウ m7 キリオカ秦野ハダノ m1 修悠館シュウユウカン緑ヶ丘ミドリガオカ
ガツ17ツチ) 会場カイジョウ 川崎北カワサキキタ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート
1 9:30〜10:30 f1 合同ゴウドウ4ーソウチュウトウ f18 相模原サガミハラ金井カナイ f6 有馬アリマ橋本ハシモト
2 10:40〜11:40 f2 鶴見ツルミ川崎北カワサキキタ f11 多摩タマ合同ゴウドウ f3 岸根キシネケン鎌倉カマクラ
3 11:50〜12:50 m5 座間ザマ有馬アリマ f16 藤沢西フジサワニシ公文クモン f15 藤清流フジセイリュウ合同ゴウドウ
4 13:00〜14:00 m2 小田原オダワラ合同ゴウドウ m6 相模原サガミハラソウ中等チュウトウ f19 ショウ工大コウダイ湘南ショウナン
ガツ18) 会場カイジョウ 新栄高校シンエイコウコウ試合目シアイメ10:00スタート
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート 記号キゴウ Dコート
1 10:00〜11:00 m11 法政ホウセイ修悠館シュウユウカン m12 フジ清流セイリュウ生田イクタ m23 創学館ソウガッカン合同ゴウドウ m24 弥栄ヤエイ清風セイフウ
2 11:10〜12:10 m19 南陵ナンリョウ麻溝台アサミゾダイ m20 七里浜シチリハマ瀬谷セヤ西ニシ m13 城山シロヤマアサヒ m14 鎌倉カマクラガク鶴見ツルミ
3 12:20〜13:20 m25 ショウ学院ガクイン市立イチリツヒガシ m26 桜丘サクラオカヒラ江南コウナン m31 アイ田名タナ相模原サガミハラ m32 公文クモン藤沢西フジサワニシ
4 13:30〜14:30 m42 湘南ショウナン大和西ヤマトニシ m33 湘南台ショウナンダイ市立イチリツミナミ m34 松陽ショウヨウ市ヶ尾イチガオ m37 金井カナイチガヤ北陵ホクリョウ
5 14:40〜15:40 m39 慶應ケイオウ上溝南カミミゾミナミ m40 大津オオツ鎌倉カマクラ m41 川和カワワ荏田エダ m35 桐光トウコウ秦野ハダノ
ガツ18) 会場カイジョウ 川崎北カワサキキタ高校コウコウ試合目シアイメ10:00
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート
1 10:00〜11:00 m38 ショウ工大コウダイ戸塚トツカ m16 柏陽ハクヨウ厚木東アツギヒガシ m17 浅野アサノ橋本ハシモト
2 11:10〜12:10 m18 関東カントウ瀬谷セヤ m21 須賀学スカガク希望丘キボウガオカ m27 ショウ学園ガクエン座間ザマ
3 12:20〜13:20 m28 鶴嶺ツルミネ光陵コウリョウ m29 生田東イクタヒガシ大和ヤマト m30 商大ショウダイ桐蔭トウイン
4 13:30〜14:30 m22 川崎北カワサキキタソウ総合ソウゴウ m36 大和ヤマトミナミ多摩タマ m15 創英ソウエイ小田原オダワラ
               
ガツ24ツチ) 会場カイジョウ 戸塚トツカ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート 記号キゴウ Dコート
1 9:30〜10:30 f24 高津タカツ清風セイフウ f25 ソウ総合ソウゴウ橋本ハシモト f27 七里浜シチリハマ青英和アオエイワ f31 希望キボウオカサクラオカ
2 10:40〜11:40 f22 平沼ヒラヌマ鎌倉カマクラ f21 アサヒ川崎北カワサキキタ f29 商大ショウダイ緑ヶ丘ミドリガオカ f30 鶴嶺ツルミネ多摩タマ
3 11:50〜12:50 f32 荏田エダ上溝南カミミゾミナミ f33 藤清流フジセイリュウ公文クモン f23 市立東イチリツヒガシ麻溝台アサミゾダイ f35 相模原サガミハラショウ工大コウダイ
4 13:00〜14:00 m49 創学館ソウガッカン弥栄ヤエイ m50 市立東イチリツヒガシ桜丘サクラオカ m53 相模原サガミハラ公文クモン m48 希望丘キボウオカ川崎北カワサキキタ
5 14:10〜15:10 m55 桐光トウコウ多摩タマ m44 アサヒ鎌倉カマクラガク m47 南陵ナンリョウ瀬谷西セヤニシ m54 湘南ショウナンダイ市ヶ尾イチガオ
ガツ24ツチ) 岸根キシネ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート
1 9:30〜10:30 f20 創英ソウエイ合同Cゴウドウ4 f26 川和カワワチガヤ北陵ホクリョウ
2 10:40〜11:40 f28 生田イクタ向上コウジョウ f34 ショウ学園ガクエン大津オオツ
3 11:50〜12:50 m43 法政ホウセイ生田イクタ m58 川和カワワ湘南ショウナン
4 13:00〜14:00 m45 創英ソウエイ厚木東アツギヒガシ m46 浅野アサノ関東カントウ
5 14:10〜15:10 m51 ショウ学園ガクエン鶴嶺ツルミネ m52 生田東イクタヒガシ桐蔭トウイン
6 15:20〜16:20 m57 慶應ケイオウ大津オオツ m56 ショウ工大コウダイチガヤ北陵ホクリョウ
ガツ25) 会場カイジョウ 希望ヶ丘キボウガオカ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート 記号キゴウ Dコート
1 9:30〜10:30 f36 創英ソウエイ川崎北カワサキキタ f37 平沼ヒラヌマ麻溝台アサミゾダイ f38 高津タカツ橋本ハシモト f39 川和カワワアオ英和エイワ
2 10:40〜11:40 f40 生田イクタ商大ショウダイ f41 鶴嶺ツルミネ希望丘キボウオカ f42 荏田エダ公文クモン f43 ショウ学園ガクエンショウ工大コウダイ
3 11:50〜12:50 m59 法政ホウセイアサヒ m60 創英ソウエイ浅野アサノ m61 南陵ナンリョウ希望丘キボウオカ m62 創学館ソウガッカン市立東イチリツヒガシ
4 13:00〜14:00 m63 ショウ学園ガクエン桐蔭トウイン m64 相模原サガミハラ市ヶ尾イチガオ m65 桐光トウコウショウ工大コウダイ m66 慶應ケイオウ川和カワワ
ガツ29シュク) 会場カイジョウ 生田イクタ高校コウコウ  中止チュウシ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート 記号キゴウ Dコート
1 9:30〜10:30 fa 創英ソウエイ湘学園ショウガクエン fd 平沼ヒラヌマ荏田エダ        
2 10:40〜11:40 fc 高津タカツ鶴嶺ツルミネ fb 川和カワワ生田イクタ        
3 11:50〜12:50 ma 法政二ホウセイニ川和カワワ md 創英ソウエイ桐光トウコウ        
4 13:00〜14:00 mc 南陵ナンリョウ市ヶ尾イチガオ mb 創学館ソウガッカン湘学園ショウガクエン        
ガツ 1ツチ) 会場カイジョウ 多摩タマ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート 記号キゴウ Dコート
1 9:30〜10:30 fa 創英ソウエイ湘学園ショウガクエン fd 平沼ヒラヌマ荏田エダ        
2 10:40〜11:40 fc 高津タカツ鶴嶺ツルミネ fb 川和カワワ生田イクタ        
3 11:50〜12:50 ma 法政二ホウセイニ川和カワワ md 創英ソウエイ桐光トウコウ        
4 13:00〜14:00 mc 南陵ナンリョウ市ヶ尾イチガオ mb 創学館ソウガッカン湘学園ショウガクエン        
5                  
6                  
ガツ 2) 高津タカツ高校コウコウ (試合時間の変更)
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート
1 11:00〜12:00 fe 創英ソウエイ川和カワワ ff 高津タカツ平沼ヒラヌマ
2 12:10〜13:10 fg 湘学園ショウガクエン生田イクタ fh 鶴嶺ツルミネ荏田エダ
3 13:20〜14:20 me 法政二ホウセイニ創学館ソウガッカン mf 南陵ナンリョウ桐光トウコウ
4 14:30〜15:30 mg 川和カワワ湘学園ショウガクエン mh 創英ソウエイ市ヶ尾イチガオ
5 15:30 インターハイ予選ヨセン 抽選会チュウセンカイ
6          
ガツ 3シュク) 高津タカツ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート
1 9:30〜10:30 fi 川和カワワ荏田エダ fj 平沼ヒラヌマ生田イクタ
2 10:40〜11:40 mi 創学館ソウガッカン創英ソウエイ mj 南陵ナンリョウ湘学園ショウガクエン
3 11:50〜12:50 fk 創英ソウエイ高津タカツ mk 法政ホウセイ桐光トウコウ
4 13:00〜14:00 fl 平沼ヒラヌマ荏田エダ fm 川和カワワ生田イクタ
5 14:10〜15:10 ml 創英ソウエイ南陵ナンリョウ    
6