令和レイワネン 神奈川県カナガワケンハンドボール新人シンジン大会タイカイ 試合シアイ結果ケッカ
男子ダンシ 決勝ケッショウトーナメント 女子ジョシ 決勝ケッショウトーナメント
決勝ケッショウ 決勝ケッショウ
M8 法政ホウセイ 26 13-7 14 創英ソウエイ F8 創英ソウエイ 17 6-10 13 平沼ヒラヌマ
13-7 11-3
決定戦ケッテイセン 決定戦ケッテイセン
M7 南陵ナンリョウ 27 9-4 17 創学館ソウガッカン M7 高津タカツ 21 14-6 16 川和カワワ
18-13 7-10
準決勝ジュンケッショウ 準決勝ジュンケッショウ
   
M5 法政ホウセイ 23 15-5 14 南陵ナンリョウ F5 平沼ヒラヌマ 23 11-6 13 川和カワワ
8-9 12-7
M6 創英ソウエイ 18 10-6 14 創学館ソウガッカン F6 創英ソウエイ 16 12-7 12 高津タカツ
8-8 4-5
決勝ケッショウ トーナメント 1カイセン 決勝ケッショウ トーナメント 1カイセン
M1 法政ホウセイ 27 13-9 20 桐光トウコウ F1 平沼ヒラヌマ 22 13-8 17 荏田エダ
14-11 9-9
M2 創学館ソウガッカン 21 11-5 12 慶應ケイオウ F2 創英ソウエイ 18 11-3 6 鶴嶺ツルミネ
10-7 7-3
M3 創英ソウエイ 33 15-7 15 アイ田名タナ F3 高津タカツ 24 12-3 7 生田イクタ
18-8 12-4
M4 南陵ナンリョウ 16 5-3 12 ショウ学園ガクエン F4 川和カワワ 22 13-5 12 ショウ学園ガクエン
11-9 9-7
男子ダンシ 予選ヨセンブロック 決勝ケッショウ 女子ジョシ 予選ヨセンブロック 決勝ケッショウ
m59 法政ホウセイ 44 22-3 6 金井カナイ f36 荏田エダ 26 11-1 5 相模原サガミハラ
22-3 15-4
m60 創学館ソウガッカン 31 19-6 18 生田東イクタヒガシ f37 創英ソウエイ 29 17-2 5 緑ヶ丘ミドリガオカ
12-12 12-3
m61 創英ソウエイ 33 18-4 11 湘南台ショウナンダイ f38 高津タカツ 39 15-2 4 秦野ハダノ
15-7 24-2
m62 南陵ナンリョウ 21 8-9 15 川和カワワ f39 川和カワワ 32 16-3 13 藤清流フジセイリュウ
11-6 16-10
m63 ショウ学園ガクエン 19 8-9 16 ショウ工大コウダイ f40 ショウ学園ガクエン 14 4-6 12 湘南ショウナン
11-7 10-6
m64 アイ田名タナ 26 9-5 22 市ヶ尾イチガオ f41 生田イクタ 11 4-4 7 希望丘キボウガオカ
17-17 7-3
m65 慶應ケイオウ 17 6-4 12 桐蔭トウイン f42 鶴嶺ツルミネ 15 8-3 10 商大ショウダイ
11-8 7-7
m66 桐光トウコウ 36 17-7 14 湘南ショウナン f43 平沼ヒラヌマ 27 17-4 12 公文クモン
19-7 10-8
男子ダンシ 予選ヨセンブロック 3回戦カイセン 女子ジョシ 予選ヨセンブロック 2回戦カイセン
m43 法政ホウセイ 44 23-4 13 修悠館シュウユウカン f20 荏田エダ 17 8-4 7 市立イチリツヒガシ
21-9 9-3
m44 金井カナイ 26 10-10 24 大和西ヤマトニシ f21 相模原サガミハラ 15 6-8 13 合同ゴウドウ
10-10 6-4
6延エンチョウ長4 3 延長エンチョウ 1
m45 創学館ソウガッカン 46 22-3 12 ソウ総合ソウゴウ f22 ソウエイ 30 14-3 6 橋本ハシモト
24-9 16-3
m46 生田東イクタヒガシ 26 16-13 18 チガヤ北陵ホクリョウ f23 緑ヶ丘ミドリガオカ 19 9-4 12 桜丘サクラオカ
10-5 10-8
m47 ソウエイ 36 19-4 13 緑ヶ丘ミドリガオカ f24 高津タカツ 26 10-3 5 岸根キシネ
17-9 16-2
m48 湘南ショウナンダイ 30 14-13 27 市立南イチリツミナミ f25 秦野ハダノ 17 8-2 6 厚木アツギキタ
16-14 9-4
m49 南陵ナンリョウ 23 7-4 8 厚木東アツギヒガシ f26 川和カワワ 24 17-3 4 大津オオツ
16-4 7-1
m50 川和カワワ 21 10-7 15 光陵コウリョウ f27 フジ清流セイリュウ 16 10-5 11 アサヒ
11-8 6-6
m51 ショウ工大コウダイ 28 15-1 10 須賀学スカガク f28 湘南ショウナン 22 12-10 19 青英和アオエイワ
13-9 10-9
m52 ショウ学園ガクエン 19 10-5 15 合同ゴウドウ f29 ショウ学園ガクエン 21 13-0 6 清風セイフウ
9-10 8-6
m53 市ヶ尾イチガオ 27 9-7 13 荏田エダ f30 希望丘キボウガオカ 17 9-6 14 湘南ショウナンダイ
18-6 8-8
m54 アイ田名タナ 34 17-15 26 相模原サガミハラ f31 生田イクタ 17 8-7 14 川崎北カワサキキタ
17-11 9-7
m55 慶応ケイオウ 30 14-6 11 桜丘サクラオカ f32 鶴嶺ツルミネ 23 14-7 14 多摩タマ
16-5 9-7
m56 桐蔭トウイン 19 9-6 16 戸塚トツカ f33 商大ショウダイ 18 5-4 10 チガヤ北陵ホクリョウ
10-10 13-6
m57 桐光トウコウ 37 16-6 10 翠嵐スイラン f34 平沼ヒラヌマ 38 17-6 12 市ヶ尾イチガオ
21-4 21-6
m58 湘南ショウナン 20 10-8 13 アサヒ f35 公文クモン 17 7-4 12 カマクラ
10-5 10-8
男子ダンシ 予選ヨセンブロック 2回戦カイセン 女子ジョシ 予選ヨセンブロック 1回戦カイセン
m11 法政ホウセイ 44 23-4 13 希望丘キボウガオカ f1 市立東イチリツヒガシ 12 7-4 9 向上コウジョウ
21-9 5-5
m12 修悠館シュウユウカン 37 20-4 14 ソウ中等チュウトウ f2 相模原サガミハラ 14 9-2 9 キリオカ
17-10 5-7
m13 大和西ヤマトニシ 27 13-8 15 鶴嶺ツルミネ f3 橋本ハシモト 16 9-1 11 合同ゴウドウ
14-7 7-10
m14 金井カナイ 27 13-8 15 公文クモン f4 緑ヶ丘ミドリガオカ 23 12-4 8 七里浜シチリハマ
14-7 11-4
m15 創学館ソウガッカン 40 22-4 12 川崎北カワサキキタ f5 岸根キシネ 24 10-8 12 合同ゴウドウ
18-8 14-4
m16 ソウ総合ソウゴウ 20 8-6 17 向上コウジョウ f6 秦野ハダノ 17 9-2 6 ソウ総合ソウゴウ
12-11 8-4
m17 生田東イクタヒガシ 35 19-5 14 ソウ弥栄ヤエイ f7 大津オオツ 16 6-3 5 桐蔭トウイン
16-9 10-2
m18 チガヤ北陵ホクリョウ 20 8-9 19 秦野ハダノ f8 藤清流フジセイリュウ 28 14-3 4 有馬アリマ
10-9 14-1
2-1      
m19 ソウエイ 31 15-6 11 多摩タマ f9 アオ英和エイワ 21 9-5 12 合同ゴウドウ
16-5 12-7
m20 緑ヶ丘ミドリガオカ 31 18-7 17 合同ゴウドウ f10 清風セイフウ 15 7-5 8 戸塚トツカ
13-10 8-3
m21 湘南ショウナンダイ 19 8-6 15 新栄シンエイ f11 湘南ショウナンダイ 23 13-2 5 金井カナイ
11-9 10-3
m22 市立南イチリツミナミ 30 17-9 15 座間ザマ f12 生田イクタ 19 9-5 10 須賀学スカガク
13-8 10-5
m23 南陵ナンリョウ 22 13-7 12 上溝南カミミゾミナミ f13 川崎北カワサキキタ 18 9-4 6 鶴見ツルミ
9-5 9-2
m24 厚木東アツギヒガシ 31 15-9 19 大和ヤマト f14 多摩タマ 31 17−6 14 大和西ヤマトニシ
16-10 14−8
m25 光陵コウリョウ 27 12-7 13 小田原オダワラ f15 茅北陵チガヤホクリョウ 13 7-1 5 藤沢西フジサワニシ
15-6 6-4
m26 川和カワワ 32 13-3 8 キリオカ f16 商大ショウダイ 21 10-6 15 上溝カミミゾミナミ
19-5 11-9
m27 ショウ工大コウダイ 19 11-6 16 生田イクタ f17 市ヶ尾イチガオ 21 10-2 3 光陵コウリョウ
8-10 11-1
m28 須賀学スカガク 28 11-12 19 松陽ショウヨウ f18 ケン鎌倉カマクラ 10 5-4 9 ショウ工大コウダイ
17-7 5-5
m29 合同ゴウドウ 31 16-3 9 大和ヤマトミナミ f19 公文クモン 16 12-4 6 麻溝台アサミゾダイ
15-9 4-2
m30 ショウ学園ガクエン 24 14-4 7 橋本ハシモト
10-3
m31 荏田エダ 17 9-7 14 城山シロヤマ
8-7
m32 市ヶ尾イチガオ 31 11-6 17 大津オオツ
20-11
m33 アイ田名タナ 16 8-10 15 鎌倉カマクラガク
7-5
1-0
m34 相模原サガミハラ 29 17-8 18 商大ショウダイ
12-10
m35 慶応ケイオウ 30 14-5 19 柏陽ハクヨウ
16-14
m36 桜丘サクラオカ 20 8-6 19 ショウ学院ガクイン
8-10
4-3
m37 戸塚トツカ 18 8-8 16 藤清流フジセイリュウ
10-8
m38 桐蔭トウイン 27 14-4 10 ケン鎌倉カマクラ
13-6
m39 桐光トウコウ 34 15-11 18 関東カントウ
19-7
m40 翠嵐スイラン 17 9-8 16 麻溝台アサミゾダイ
8-8
m41 アサヒ 15 7-4 9 ヒラ江南コウナン
8-5
m42 湘南ショウナン 22 11-5 16 瀬谷セヤ
11-11
男子ダンシ予選ヨセンブロック1回戦カイセン
m1 希望丘キボウガオカ 17 6-6 14 市立イチリツヒガシ
11-8
m2 川崎北カワサキキタ 28 15-13 21 浅野アサノ
13-8
m3 多摩タマ 24 10-5 13 瀬谷セヤ西ニシ
14-8
m4 上溝南カミミゾミナミ 24 12-6 14 清風セイフウ
12-8
m5 生田イクタ 32 15-9 11 百合丘ユリガオカ
17-2
m6 城山シロヤマ 19 11-4 10 鶴見ツルミ
8-6
m7 柏陽ハクヨウ 23 8-1 5 有馬アリマ
15-4
m8 ケン鎌倉カマクラ 29 16-4 13 厚木北アツギキタ
13-9
m9 関東カントウ 24 14-3 6 藤沢西フジサワニシ
10-3
m10 瀬谷セヤ 32 17-4 9 七里浜シチリハマ
15-5