レイネン 神奈川県カナガワケン高等コウトウ学校ガッコウ ハンドボール新人シンジン大会タイカイ 日程表ニッテイヒョウ
  11ガツ)  会場カイジョウ藤沢フジサワ西ニシ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート
1  9:00〜10:00 m9 関東カントウ藤沢フジサワ西ニシ m8 厚木アツギヒガシケン鎌倉カマクラ m22 市立イチリツミナミ座間ザマ
2 10:10〜11:10 f15 藤沢西フジサワニシカヤ北稜ホクリョウ f6 秦野ハダノアイ総合ソウゴウ f18 ケン鎌倉カマクラショウ工大コウダイ
3 11:20〜12:20 m18 カヤ北陵ホクリョウ秦野ハダノ m16 アイ総合ソウゴウ向上コウジョウ m17 生田イクタヒガシソウ弥栄ヤエイ
4 12:30〜13:30 m39 キリヒカリーm9 m38 桐蔭トウインーm8 m36 桜丘サクラオカショウ学院ガクイン
5 13:40〜14:40            
6 14:50〜15:50            
  11ガツ) 会場カイジョウ湘南ショウナン高校コウコウ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート
1  9:00〜10:00 m10 七里シチリハマ瀬谷セヤ m5 生田イクタ百合丘ユリガオカ m29 大和ヤマトミナミ合同ゴウドウA
2 10:10〜11:10 f4 七里浜シチリハマ緑ヶ丘ミドリガオカ f12 須賀学スカガク生田イクタ f5 岸根キシネ合同ゴウドウB
3 11:20〜12:20 m20 合同ゴウドウ@−緑ヶ丘ミドリガオカ m28 松陽ショウヨウ須賀学スカガク m33 鎌倉カマクラガクソウ田名タナ
4 12:30〜13:30 m42 湘南ショウナンーm10 m27 ショウ工大コウダイーm5 m24 厚木アツギヒガシ大和ヤマト
5 13:40〜14:40            
6 14:50〜15:50            
  11ガツ) 会場カイジョウ新栄シンエイ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート 記号キゴウ Dコート
1  9:00〜10:00 m3 多摩タマ瀬谷セヤ西ニシ m13 大和西ヤマトニシ鶴嶺ツルミネ m32 市ヶ尾イチガオ大津オオツ m14 公文クモン金井カナイ
2 10:10〜11:10 f9 青山アオヤマエイ合同ゴウドウA f19 公文クモン麻溝台アサミゾダイ f11 金井カナイ湘南台ショウナンダイ f14 大和西ヤマトニシ多摩タマ
3 11:20〜12:20 m21 湘南台ショウナンダイ新栄シンエイ m40 麻溝台アサミゾダイ翠嵐スイラン m25 光陵コウリョウ小田原オダワラ    
4 12:30〜13:30 m19 創英ソウエイーm3 f7 大津オオツ桐蔭トウイン f17 光陵コウリョウ市ヶ尾イチガオ    
5 13:40〜14:40                
6 14:50〜15:50                
  11ガツ) 会場カイジョウ藤沢フジサワ総合ソウゴウ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート
1  9:00〜10:00 m4 上溝カミミゾミナミ清風セイフウ m7 有馬アリマ柏陽ハクヨウ m12 修悠館シュウユウカン相中ソウチュウトウ
2 10:10〜11:10 f3 橋本ハシモト合同ゴウドウ@ f10 戸塚トツカ清風セイフウ f8 有馬アリマ藤清流フジセイリュウ
3 11:20〜12:20 m30 橋本ハシモトショウ学園ガクエン m37 フジ清流セイリュウ戸塚トツカ m41 アサヒヒラ江南コウナン
4 12:30〜13:30 m23 南陵ナンリョウーm4 m35 慶応ケイオウーm7    
5 13:40〜14:40            
6 14:50〜15:50            
  11ガツ) カイ場:川崎カワサキキタ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート
1  9:00〜10:00 m2 浅野アサノ川崎カワサキキタ m6 城山シロヤマ鶴見ツルミ m1 希望キボウオカ市立イチリツヒガシ
2 10:10〜11:10 f13 鶴見ツルミ川崎カワサキキタ f16 上溝カミミゾミナミ商大ショウダイ f2 相模原サガミハラキリオカ
3 11:20〜12:20 m26 キリオカ川和カワワ m34 商大ショウダイ相模原サガミハラ f1 向上コウジョウ市立イチリツヒガシ
4 12:30〜13:30 m15 ソウ学館ガッカンーm2 m31 荏田エダーm6 m11 法政ホウセイーm1
5 13:40〜14:40            
6 14:50〜15:50            
川崎カワサキ市立イチリツサイワ高校コウコウ会場カイジョウ顧問コモン先生方センセイガタへ:クルマでの来校ライコウはできません。
 11ガツシュク) カイ場:茅ヶ崎チガサキ北陵ホクリョウ高校コウコウ 中止チュウシ  11ガツ) カイ場:川崎カワサキ市立イチリツサイワイ高校コウコウ 中止チュウシ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート     記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート
1 11:00〜12:00 m54 アイ田名タナ相模原サガミハラ f25 厚木アツギキタ秦野ハダノ 1 12:00〜13:00 m52 合同ゴウドウ2−ショウ学園ガクエン f35 県鎌倉ケンカマクラ公文クモン
2 12:10〜13:10 f21 合同ゴウドウC−相模原サガミハラ f33 茅北陵チガヤホクリョウ商大ショウダイ 2 13:10〜14:10 f24 高津タカツ岸根キシネ f29 ショウ学園ガクエン清風セイフウ
3 13:20〜14:20 m46 生田イクタヒガシ秦野ハダノ f34 平沼ヒラヌマ市ヶ尾イチガオ 3 14:20〜15:20 m49 南陵ナンリョウ厚木東アツギヒガシ m45 創学館ソウガッカンソウ総合ソウゴウ
4 14:30〜15:30     m53 荏田エダ市ヶ尾イチガオ 4        
5           5          
6           6          
 11ガツシュク) 会場カイジョウ新栄シンエイ高校コウコウキリオカ会場カイジョウ新栄シンエイ会場カイジョウ) 中止チュウシ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート 記号キゴウ Dコート
1 11:00〜12:00 f32 鶴嶺ツルミネ多摩タマ m58 アサヒ湘南ショウナン f30 希望キボウオカ湘南台ショウナンダイ f26 川和カワワ大津オオツ
2 12:10〜13:10 f27 アサヒ藤清流フジセイリュウ m57 桐光トウコウ翠嵐スイラン m48 湘南ショウナンダイ市立南イチリツミナミ m51 ショウ工大コウダイ須賀スカガク
3 13:20〜14:20 f28 湘南ショウナン青英和アオエイワ m43 法政ホウセイ修悠館シュウユウカン m50 光陵コウリョウ川和カワワ m56 戸塚トツカ桐蔭トウイン
4 14:30〜15:30 m44 大和ヤマト西ニシ金井カナイ        
                   
                   
 11ガツ) カイ場:川崎カワサキキタ高校コウコウ 中止チュウシ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート
1 12:00〜13:00 f22 創英ソウエイ橋本ハシモト f23 桜丘サクラオカ緑ヶ丘ミドリガオカ
2 13:10〜14:10 f31 生田イクタ川崎北カワサキキタ m55 慶應ケイオウ桜丘サクラオカ
3 14:20〜15:20 f20 荏田エダ市立イチリツヒガシ m47 ソウエイ緑ヶ丘ミドリガオカ
4          
5          
6          
  11ガツツチ)  会場カイジョウ川崎カワサキ市立イチリツ高津タカツ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート
1  9:00〜10:00 m45 ソウ学館ガッカンソウ総合ソウゴウ m46 生田イクタヒガシチガヤ北陵ホクリョウ m58 アサヒ湘南ショウナン
2 10:10〜11:10 m52 合同ゴウドウ2−ショウ学園ガクエン m49 南陵ナンリョウ厚木東アツギヒガシ m50 光陵コウリョウ川和カワワ
3 11:20〜12:20 m55 慶應ケイオウ桜丘サクラオカ m56 戸塚トツカ桐蔭トウイン m57 桐光トウコウ翠嵐スイラン
4              
5              
6              
 11ガツツチ) カイ場:大和ヤマト西ニシ高校コウコウ 
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート
1  9:00〜10:00 m43 法政ホウセイ修悠館シュウユウカン m51 南工大ミナミコウダイ須賀学スカガク
2 10:10〜11:10 m47 ソウエイ緑ヶ丘ミドリガオカ m48 湘南ショウナンダイ市立イチリツミナミ
3 11:20〜12:20 m53 荏田エダ市ヶ尾イチガオ m54 アイ田名タナ相模原サガミハラ
4 12:30〜13:30 m44 大和西ヤマトニシ金井カナイ    
5          
6          
 11ガツ) カイ場:希望ヶ丘高校キボウガオカコウコウ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート 記号キゴウ Dコート 記号キゴウ Eコート 記号キゴウ Fコート
1  9:00〜10:00 f20 荏田エダ市立イチリツヒガシ f21 合同ゴウドウC−相模原サガミハラ f22 創英ソウエイ橋本ハシモト f23 桜丘サクラオカ緑ヶ丘ミドリガオカ f24 高津タカツ岸根キシネ f25 厚木アツギキタ秦野ハダノ
2 10:10〜11:10 f26 川和カワワ大津オオツ f27 アサヒ藤清流フジセイリュウ f28 湘南ショウナン青英和アオエイワ f29 ショウ学園ガクエン清風セイフウ f30 希望キボウオカ湘南台ショウナンダイ f31 生田イクタ川崎北カワサキキタ
3 11:20〜12:20 f32 鶴嶺ツルミネ多摩タマ f33 茅北陵チガヤホクリョウ商大ショウダイ f34 平沼ヒラヌマ市ヶ尾イチガオ f35 県鎌倉ケンカマクラ公文クモン m65 慶應ケイオウ-桐蔭トウイン    
4 12:30〜13:30 f36 荏田エダ-相模原サガミハラ f37 創英ソウエイ-緑ヶ丘ミドリガオカ f38 高津タカツ-秦野ハダノ m60 ソウ学館ガッカン-生田イクタヒガシ m66 桐光トウコウ-湘南ショウナン    
5 13:40〜14:40 f39 川和カワワ-藤清流フジセイリュウ f40 ショウ学園ガクエン-湘南ショウナン f41 生田イクタ-希望丘キボウガオカ m64 市ヶ尾イチガオ-アイ田名タナ m59 法政ホウセイ-金井カナイ    
6 14:50〜15:50 f42 鶴嶺ツルミネ-商大ショウダイ f43 平沼ヒラヌマ-公文クモン m63 ショウ工大コウダイ-ショウ学園ガクエン m62 南陵ナンリョウ-川和カワワ m61 ソウエイ-湘南台ショウナンダイ    
11ガツ14ツチ) 会場カイジョウ川崎カワサキキタ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート
1  9:00〜10:00 F1 荏田エダ平沼ヒラヌマ F4 ソウエイ鶴嶺ツルミネ
2 10:10〜11:10 F2 川和カワワショウ学園ガクエン F3 高津タカツ生田イクタ
3 11:20〜12:20 M1 法政二ホウセイニ桐光トウコウ M4 創学館ソウガッカン慶應ケイオウ
4 12:30〜13:30 M2 南陵ナンリョウショウ学園ガクエン M3 創英ソウエイアイ田名タナ
           
           
11ガツ15) 会場カイジョウ川崎市立カワサキイチリツ高津タカツ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート
1  9:30〜10:30 F5 平沼ヒラヌマ川和カワワ F6 ソウエイ高津タカツ
2 10:40〜11:40 M5 法政ホウセイ南陵ナンリョウ M6 ソウ学館ガッカンソウエイ
           
3 12:30〜13:30 F8 ソウエイ平沼ヒラヌマ F7 高津タカツ平沼ヒラヌマ
4 13:40〜14:40 M8 法政ホウセイソウエイ M7 南陵ナンリョウソウ学館ガッカン
           
@ 競技時間:スベて男女ともに25−10−25。
A  延  長:男女とも予選ヨセンブロック準々ジュンジュン決勝ケッショウまでは7mTH。準決勝ジュンケッショウ決勝ケッショウ第一ダイイチ延長エンチョウ7mTH。決勝ケッショウトーナメントは、第一ダイイチ延長エンチョウダイ延長エンチョウ、7mTHで決する。
B  試合エントリーは20名以内とする。メンバー提出およびトスは、第一試合は、試合開始30分前に、第二試合以降は、前の試合のハーフタイム時とする。
C  オフィシャルは、第一試合は第三試合の両チームから2名づつで行い、それ以降の試合は、前の試合の敗者チームで行う。
D  濃淡のはっきりした区別のできるユニフォームを2着用意し、試合開始カイシ30フンマエ審判シンパン対戦タイセン相手アイテ確認カクニン決定ケッテイする。
E  競技規則は、原則ゲンソク令和レイワ年度ネンド日本ハンドボール協会競技規則による。
F  貴重品の管理は、各チームでしっかりとすること。
G ゴミのカエりもチームで責任セキニンをもってオコナってクダさい。                                                                    
大会タイカイ期間中キカンチュウ毎日マイニチ神奈川県カナガワケンハンドボール協会キョウカイのHPをクダさい。
※ 雨天時の連絡方法とその後の日程確認         
    競技中止の決定は、原則ゲンソク当日トウジツの6:00〜9:00の間に行います。ただし台風タイフウ接近セッキンなどの場合バアイには前日ゼンジツ大会タイカイ中止チュウシ決定ケッテイをすることもある。
    日程変更ヘンコウ試合シアイ会場カイジョウ変更ヘンコウ確認カクニンは、神奈川県カナガワケンハンドボール協会キョウカイのHPでオコナってクダさい。
※ 緊急キンキュウ連絡先レンラクサキ ハンドボール専門部センモンブ顧問コモン先生センセイのみ利用リヨウしてクダさい。横浜ヨコハマ創英:高橋 090−4012−6352