レイ元年ガンネン ケンハンドボール協会キョウカイ 関東カントウ選抜センバツ予選ヨセン選手権センシュケン大会タイカイ 日程表ニッテイヒョウ
カク体育タイイクセンターの会場カイジョウ準備ジュンビは、ダイ2試合シアイリョウチームです。 西湘セイショウ体育館タイイクカンでは駐車場チュウシャジョウカカリ必要ヒツヨウです。
オフィシャルは第3試合の両チームとなります。選抜センバツ予選ヨセンのリーグセンでは、試合シアイのオフィシャルはリョウチームです。
ガツ11ツチ西湘体育館セイショウタイイクカン
選抜センバツ二次ニジ
ガツ11ツチ関東学院大学カントウガクインダイガク
選抜センバツ二次ニジ
ガツ12) 関東カントウ学院ガクイン大学ダイガク
選抜センバツ二次ニジ
ガツ13シュク法政ホウセイ
選抜センバツ二次ニジ
 会場責任者カイジョウセキニンシャ高橋タカハシ 運営ウンエイ責任セキニンシャ江成エナリ
 審判シンパン責任者セキニンシャ斉木サイキ
 会場責任者カイジョウセキニンシャ渡辺ワタナベ 運営ウンエイ責任セキニンシャ吉岡ヨシオカ
 審判シンパン責任者セキニンシャ斉木サイキ
 会場責任者カイジョウセキニンシャ渡辺ワタナベ 運営ウンエイ責任セキニンシャ江成エナリ
 審判シンパン責任者セキニンシャ斉木サイキ
 会場責任者カイジョウセキニンシャ 運営ウンエイ責任セキニンシャ江成エナリ
 審判シンパン責任者セキニンシャ斉木サイキ
  時間ジカン 記号キゴウ     時間ジカン 記号キゴウ     時間ジカン 記号キゴウ     時間ジカン 記号キゴウ  
1  9:30〜10:40 FB 高津タカツ湘南ショウナン  1  9:30〜10:40 FA  荏田エダ鶴嶺ツルミネ  1  9:30〜10:40 ME 法政二ホウセイニ - 創英ソウエイ 1  9:30〜10:40 FI 創英ソウエイ - 川和カワワ
2 10:50〜12:00 FC 創英ソウエイ希望キボウオカ 2 10:50〜12:00 FD 平沼ヒラヌマ川和カワワ 2 10:50〜12:00 MF  創学館ソウガッカン - 南陵ナンリョウ 2 10:50〜12:00 FJ 荏田エダ - 高津タカツ
3 12:10〜13:20 MB ソウ学館ガッカンキリヒカリ 3 12:10〜13:20 MA 法政ホウセイ慶応ケイオウ 3 12:10〜13:20 FG 荏田エダ - ソウエイ   12:00〜12:30    
4 13:30〜14:40 MD 荏田エダ創英ソウエイ 4 13:30〜14:40 MC 南稜ナンリョウショウ工大コウダイ 4 13:30〜14:40 FH 高津タカツ - 川和カワワ 3 12:30〜13:40 MI 南陵ナンリョウ - 創英ソウエイ
5 14:50〜16:00 FF 高津タカツ - ソウエイ 5 14:50〜16:00 FE 荏田エダ - 川和カワワ 5 14:50〜16:00 MG 法政二ホウセイニ - 南陵ナンリョウ 4 13:50〜15:00 MJ 法政二ホウセイニ - 創学館ソウガッカン
6       6       6 16:10〜17:20 MH 創学館ソウガッカン - ソウエイ 5      
8:00〜21:00 片付カタヅけなし 会場カイジョウ責任者セキニンシャ指示シジでおネガいします 会場カイジョウ責任者セキニンシャ指示シジでおネガいします 会場カイジョウ責任者セキニンシャ指示シジでおネガいします
ガツ12西湘セイショウ体育館タイイクカン
選手権センシュケン)
ガツ12) 瀬谷セヤ西ニシ高校コウコウ
選手権センシュケン
ガツ13シュク) 新栄シンエイ高校コウコウ
選手権センシュケン
ガツ13シュク戸塚トツカ高校コウコウ
選手権センシュケン)
 会場責任者カイジョウセキニンシャ柳原ヤナギハラ 運営ウンエイ責任セキニンシャ須田スダ
 審判シンパン責任者セキニンシャ
 会場責任者カイジョウセキニンシャ佐藤サトウ瀬谷セヤ西ニシ運営ウンエイ責任セキニンシャ細井ホソイ
 審判シンパン責任者セキニンシャ中根ナカネ
 会場責任者カイジョウセキニンシャ小倉オグラシン運営ウンエイ責任セキニンシャ五反田ゴタンダ
 審判シンパン責任者セキニンシャ清水シミズ
 会場責任者カイジョウセキニンシャ山口ヤマグチ 運営ウンエイ責任セキニンシャ牧野マキノ
 審判シンパン責任者セキニンシャ小澤オザワ
  時間ジカン 記号キゴウ     時間ジカン 記号キゴウ     時間ジカン 記号キゴウ     時間ジカン 記号キゴウ  
1 9:30〜10:30 f1 大和ヤマト西ニシ秦野ハダノ 1 9:30〜10:30 f4 合同ゴウドウAー翠嵐スイラン 1 9:30〜10:30 f2 合同ゴウドウ@ーキリオカ 1 9:30〜10:30 f7 フジ清流セイリュウ藤沢フジサワ西ニシ
2 10:40〜11:40 f5 大津オオツ多摩タマ 2 10:40〜11:40 f6 清風セイフウ向上コウジョウ     f11 相模原サガミハラ百合丘ユリガオカ 棄権キケン 2 10:40〜11:40 f8 戸塚トツカ南陵ナンリョウ
3 11:50〜12:50 m3 ソウ総合ソウゴウアサヒ 3 11:50〜12:50 m1 翠嵐スイラン瀬谷セヤ西ニシ 2 10:40〜11:40 f12 英和エイワソウ中等チュウトウ 3 11:50〜12:50 f14 生田イクタ湘南台ショウナンダイ
4 13:00〜14:00 m4 大和ヤマト西ニシマナブ 4 13:00〜14:00 m31 ヒガシ新城シンジョウ 3 11:50〜12:50 f13 ショウ学園ガクエン厚木アツギヒガシ 4 13:00〜14:00 m8 有馬アリマ戸塚トツカ
5 14:10〜15:10 m6 大和ヤマトミナミ鶴嶺ツルミネ 5       4 13:00〜14:00 m30 弥栄ヤエイ新栄シンエイ 5 14:10〜15:10 m36 修悠館シュウユウカンヒラ江南コウナン
6 15:20〜16:20 m34 松陽ショウヨウ多摩タマ 6               6      
8:00〜21:00 片付カタヅけなし 8:00以降イコウ来場ライジョウしてください 8:00以降イコウ来場ライジョウしてください 8:00以降イコウ来場ライジョウしてください
ガツ13シュク) 西湘体育館セイショウタイイクカン
選手権センシュケン
ガツ18ツチ西湘体育館セイショウタイイクカン
選手権センシュケン
ガツ18ツチ橋本ハシモト高校コウコウ
選手権センシュケン
 会場責任者カイジョウセキニンシャ齋藤サイトウ 運営ウンエイ責任セキニンシャ宮原ミヤハラ
 審判シンパン責任者セキニンシャ渡辺ワタナベ
 会場責任者カイジョウセキニンシャ田中タナカ   運営ウンエイ責任セキニンシャ中村ナカムラ
 審判シンパン責任者セキニンシャ田中タナカ
 会場責任者カイジョウセキニンシャ木村キムラ 運営ウンエイ責任セキニンシャ鈴木スズキ
 審判シンパン責任者セキニンシャ木村キムラ
  時間ジカン 記号キゴウ     時間ジカン 記号キゴウ     時間ジカン 記号キゴウ  
1 9:30〜10:30 f3 光陵コウリョウボウ北陵ホクリョウ 1 9:30〜10:30 f9 金井カナイ桜丘サクラガオカ 1 9:30〜10:30 f16 厚木アツギキタ市ヶ尾イチガオ
2 10:40〜11:40 f10 公文クモン国際コクサイ岸根キシネ 2 10:40〜11:40 f22 向上コウジョウ商大ショウダイ 2 10:40〜11:40 f17 橋本ハシモトキリオカ
3 11:50〜12:50 m7 ソウ田名タナ厚木アツギキタ 3 11:50〜12:50 f28 ソウ中等チュウトウ合同ゴウドウB 3 11:50〜12:50 f29 フジ総合ソウゴウショウ学園ガクエン
4 13:00〜14:00 m12 光陵コウリョウ上溝カミミゾミナミ 4 13:00〜14:00 m2 高津タカツフジ清流セイリュウ 4 13:00〜14:00 m9 橋本ハシモトミナミ
5 14:10〜15:10 m17 大和ヤマト関東カントウ学院ガクイン 5 14:10〜15:10 m5 生田イクタ翠嵐スイラン 5 14:10〜15:10 m10 鶴見ツルミ生田イクタヒガシ
6 15:20〜16:20 m18 希望丘キボウガオカ柏陽ハクヨウ 6 15:20〜16:20 m11 商大ショウダイ湘南台ショウナンダイ 6 15:20〜16:20 m27 カマ学園ガクエン市ヶ尾イチガオ
8:00〜18:00 片付カタヅ 7 16:30〜17:30 m26 ソウ中等チュウトウ公文クモン 8:00以降イコウ来場ライジョウしてください
8:00〜21:00 片付カタヅけなし
ガツ19浅野アサノ高校コウコウ
選手権センシュケン
ガツ19桐蔭トウイン学園ガクエン
選手権センシュケン
ガツ19西湘体育館セイショウタイイクカン
選手権センシュケン
ガツ19総合ソウゴウ科学カガク高校コウコウ
選手権センシュケン
 会場責任者カイジョウセキニンシャ青木アオキ  運営ウンエイ責任セキニンシャ斉木サイキ
 審判シンパン責任者セキニンシャ清田セイタ
 会場責任者カイジョウセキニンシャ熱田アツタ 運営ウンエイ責任セキニンシャ白井シライ
 審判シンパン責任者セキニンシャ本宮モトミヤ
 会場責任者カイジョウセキニンシャ飯田イイダ  運営ウンエイ責任セキニンシャ遠藤エンドウ
 審判シンパン責任者セキニンシャ北野キタノ
 会場責任者カイジョウセキニンシャ平木ヒラキ 運営ウンエイ責任セキニンシャ荻野オギノ
 審判シンパン責任者セキニンシャワカメイ
  時間ジカン 記号キゴウ     時間ジカン 記号キゴウ     時間ジカン 記号キゴウ     時間ジカン 記号キゴウ  
1 9:30〜10:30 f24 南陵ナンリョウヒガシ 1 9:30〜10:30 f19 川崎カワサキキタ翠嵐スイラン 1 9:30〜10:30 f15 上溝カミミゾミナミ秦野ハダノ 1 9:30〜10:30 f21 アサヒ大津オオツ
2 10:40〜11:40 m16 チガヤ北陵ホクリョウ上溝カミミゾ 2 10:40〜11:40 f20 須賀スガガク桐蔭トウイン学園ガクエン 2 10:40〜11:40 f18 光陵コウリョウ七里シチリハマ 2 10:40〜11:40 f26 公文クモンショウ工大コウダイ
3 11:50〜12:50 m21 相模原サガミハラアサヒ 3 11:50〜12:50 f27 緑ヶ丘ミドリガオカ相模原サガミハラ 3 11:50〜12:50 f23 麻溝台アサミゾダイ藤清流フジセイリュウ 3 11:50〜12:50 f30 生田イクタケン鎌倉カマクラ
4 13:00〜14:00 m23 ショウ学園ガクエン金井カナイ 4 13:00〜14:00 m19 川崎カワサキキタ城山シロヤマ 4 13:00〜14:00 f25 座間ザマ桜丘サクラオカ 4 13:00〜14:00 m13 大津オオツ高津タカツ
5 14:10〜15:10 m24 ショウ学院ガクイン座間ザマ 5 14:10〜15:10 m20 清風セイフウ湘南ショウナン     m15 百合丘ユリガオカ麻溝台アサミゾダイ 棄権キケン 5 14:10〜15:10 m14 藤沢フジサワ西ニシ合同ゴウドウA
6 15:20〜16:20 m25 キリオカ浅野アサノ 6 15:20〜16:20 m29 桐蔭トウイン学園ガクエン大和ヤマト西ニシ 5 14:10〜15:10 m22 厚木アツギヒガシ秦野ハダノ 6 15:20〜16:20 m32 ケン鎌倉カマクラ小田原オダワラ
7 16:30〜17:30 m35 川和カワワ向上コウジョウ 7 16:30〜17:30 m28 トウ中等チュウトウ緑ヶ丘ミドリガオカ 6 15:20〜16:20 m33 七里シチリハマ桜丘サクラガオカ 8:00以降イコウ来場ライジョウしてください
8:00以降イコウ来場ライジョウしてください 8:00以降イコウ来場ライジョウしてください 8:00〜18:00 片付カタヅ
役員ヤクイン割当ワリアテは、19ニチ結果ケッカケン協会キョウカイHPにアップします。 男女ダンジョがりによって会場カイジョウ日程ニッテイ変更ヘンコウする場合バアイがあります。
ガツ25市立イチリツヒガシ高校コウコウ
選手権センシュケン
ガツ25ツチ相模原サガミハラキタ総合ソウゴウ体育館タイイクカン
(選手権センシュケン
 会場責任者カイジョウセキニンシャホソ   運営ウンエイ責任セキニンシャ中村ナカムラ
 審判シンパン責任者セキニンシャキタ
 会場責任者カイジョウセキニンシャ遠藤エンドウ        運営ウンエイ責任セキニンシャ清水シミズ
 審判シンパン責任者セキニンシャ斉木サイキ
  時間ジカン 記号キゴウ     時間ジカン 記号キゴウ Aコート   記号キゴウ Bコート
1 9:00〜10:00 m50 市立東イチリツヒガシケン鎌倉カマクラ 1 9:30〜10:30 f31 上溝南カミミゾミナミ市ヶ尾イチガオ   f32 キリオカ七里浜シチリハマ
2 10:10〜11:10 m48 鎌倉学カマクラガクキリ中等チュウトウ 2 10:40〜11:40 m38 アイ田名タナ戸塚トツカ   f34 大津オオツ商大ショウダイ
3 11:20〜12:20 m37 生田イクタ大和南ヤマトミナミ 3 11:50〜12:50 f37 相模原サガミハラソウ中等チュウトウ   f36 座間ザマショウ工大コウダイ
4 12:30〜13:30 f35 麻溝台アサミゾダイ市立イチリツヒガシ 4 13:00〜14:00 m39 市立イチリツミナミ生田イクタヒガシ   f38 ショウ学園ガクエン県鎌倉ケンカマクラ
5 13:40〜14:40 m47 浅野アサノ公文クモン 5 14:10〜15:10 m41 大津オオツ合同ゴウドウ   m40 商大ショウダイ上溝南カミミゾミナミ
6 14:50〜15:50 m42 麻溝台アサミゾダイ上溝カミミゾ 6 15:20〜16:20 m45 相模原サガミハラ秦野ハダノ   m46 ショウ学園ガクエン座間ザマ
ガツ26西湘体育館セイショウタイイクカン
選手権センシュケン
ガツ26希望ヶ丘キボウガオカ高校コウコウ
選手権センシュケン
ガツ 9西湘体育館セイショウタイイクカン
選手権センシュケン
ガツ11シュク西湘体育館セイショウタイイクカン
選手権センシュケン
 会場責任者カイジョウセキニンシャ安井ヤスイ   運営ウンエイ責任セキニンシャ鈴木スズキ
 審判シンパン責任者セキニンシャ斉木サイキ
 会場責任者カイジョウセキニンシャ宮原ミヤハラ   運営ウンエイ責任セキニンシャ青木アオキ
 審判シンパン責任者セキニンシャ白井シライ
 会場責任者カイジョウセキニンシャ清田セイダ   運営ウンエイ責任セキニンシャキタ
 審判シンパン責任者セキニンシャ白井シライ
 会場責任者カイジョウセキニンシャ安井ヤスイ   運営ウンエイ責任セキニンシャ青木アオキ
 審判シンパン責任者セキニンシャ斉木サイキ
  時間ジカン 記号キゴウ     時間ジカン 記号キゴウ     時間ジカン 記号キゴウ     時間ジカン 記号キゴウ  
1 9:30〜10:30 f33 川崎カワサキキタ桐蔭トウイン 1 9:30〜10:30     1 9:30〜10:30 f41 麻溝台アサミゾダイ座間ザマ 1 9:30〜10:30 f39 上溝南カミミゾミナミ七里浜シチリハマ
2 10:40〜11:40 m53 生田イクタアイ田名タナ 2 10:40〜11:40 m49 桐蔭トウイン新栄シンエイ 2 10:40〜11:40 f42 ソウ中等チュウトウショウ学園ガクエン 2 10:40〜11:40 f40 川崎北カワサキキタ商大ショウダイ
3 11:50〜12:50 m54 生田東イクタヒガシ商大ショウダイ 3 11:50〜12:50 m51 七里浜シチリハマ多摩タマ 3 11:50〜12:50 m55 大津オオツ麻溝台アサミゾダイ 3 11:50〜12:50 m61 生田イクタ商大ショウダイ
4 13:00〜14:00 m57 相模原サガミハラショウ学園ガクエン 4 13:00〜14:00 m52 川和カワワ修悠館シュウユウカン 4 13:00〜14:00 m56 希望丘キボウオカ湘南ショウナン 4 13:00〜14:00 m62 m55−m56
5 14:10〜15:10 m44 川崎カワサキキタ湘南ショウナン 5 14:10〜15:10 m43 関東カントウ希望キボウオカ 5 14:10〜15:10 m59 桐蔭トウイン市立東イチリツヒガシ 5 14:10〜15:10 m63 ショウ学園ガクエン浅野アサノ
6 15:20〜16:20     6 15:20〜16:20 m58 浅野アサノキリ中等チュウトウ 6 15:20〜16:20 m60 七里浜シチリハマ修悠館シュウユウカン 6 15:20〜16:20 m64 m59−m60
8:00〜18:00 片付カタヅ 8:00以降イコウ来場ライジョウしてください 8:00〜18:00 片付カタヅ 8:00〜18:00 片付カタヅ