平成ヘイセイ30年度ネンド 全国ゼンコク選抜センバツケン2ゼンケン予選ヨセンケン選手権センシュケン大会タイカイ  日程表ニッテイヒョウ
会場カイジョウ準備ジュンビは、ダイ2試合シアイのチームでおネガいします。 オフィシャルは、ダイ3試合シアイリョウチームです。
*各会場(西湘セイショウ体育館タイイクカン トウ)では、駐車場の係をつける場合があります。アサわせで、確認カクニンしてください。
 西湘セイショウ体育タイイクセンターは、駐車場チュウシャジョウカカリを2メイててください。保護者ホゴシャクルマ入場ニュウジョウ基本的キホンテキにはできません。ハンドボール関係者カンケイシャは、オク駐車チュウシャスペースを使ツカってください。
体育館タイイクカン入場ニュウジョウ時間ジカン  関東カントウ学院ガクイン大学ダイガク:7:30  桐蔭横浜トウインヨコハマ大学ダイガク:9:45  横須賀ヨコスカ地区チク体育館タイイクカン:8:00  西湘セイショウ体育タイイクセンター:8:00  横浜ヨコハマ国際コクサイプール:8:00
 西湘セイショウ体育タイイクセンターは、カタづけがない場合バアイは、会場カイジョウはそのままで翌日ヨクジツぐことになります。会場カイジョウ責任者セキニンシャ先生センセイは、センターのカタ確認カクニンをおネガいします。
 *男女ダンジョがりによっては、会場カイジョウ試合シアイ時間ジカン変更ヘンコウがあります。試合シアイには、ケン協会キョウカイHPを確認カクニンするようにおネガいします。
1ガツ12ツチ関東学院大学カントウガクインダイガク選抜センバツ二次ニジ 1ガツ12ツチ桐蔭トウイン横浜ヨコハマ大学ダイガク選抜センバツ二次ニジ 1ガツ12横須賀ヨコスカ北部ホクブ体育館タイイクカン選手権センシュケン
    記号キゴウ Aコート     記号キゴウ Aコート     記号キゴウ Aコート
1 9:30〜10:40 MA 南陵ナンリョウ − 桜丘サクラガオカ 1 11:30〜12:40 FA 高津タカツ − 川和カワワ 1 10:00〜11:00 f8 南陵ナンリョウソウ中等チュウトウ
2 10:50〜12:00 MB 法政ホウセイショウ学園ガクエン 2 12:50〜14:00 FB 創英ソウエイ −上溝カミミゾミナミ 2 11:10〜12:10 f9 フジ清流セイリュウ須賀スカガク
3 12:10〜13:20 MC ショウ工大コウダイ創英ソウエイ 3 14:10〜15:20 FC 平沼ヒラヌマ − 生田イクタ 3 12:20〜13:20 m4 七里シチリハマ上溝カミミゾ
4 13:30〜14:40 MD ソウ学館ガッカン希望キボウオカ 4 15:30〜16:40 FD 荏田エダ −希望丘キボウガオカ 4 13:30〜14:30 m5 秦野ハダノフジ清流セイリュウ
                5 14:40〜15:40 m16 多摩タマ湘南ショウナンダイ
                6 8:00〜17:00 カタづけます。
1ガツ13関東学院大学カントウガクインダイガク選抜センバツ二次ニジ 1ガツ13橋本ハシモト高校コウコウ選手権センシュケン
    記号キゴウ Aコート     記号キゴウ Aコート
1 9:30〜10:40 FE 高津タカツ − 荏田エダ 1 9:30〜10:30 m1 ソウ総合ソウゴウ大和ヤマト西ニシ
2 10:50〜12:00 FF ソウエイ − 平沼ヒラヌマ 2 10:40〜11:40 f3 光陵コウリョウチガヤ北陵ホクリョウ
3 12:10〜13:20 ME 南陵ナンリョウ − ソウ学館ガッカン 3 11:50〜12:50 m3 瀬谷セヤ西ニシ市立イチリツミナミ
4 13:30〜14:40 MF 法政ホウセイ − ショウ工大コウダイ 4 13:00〜14:00 m8 清風セイフウ上溝カミミゾミナミ
5 14:50〜16:00 FG 高津タカツ − 平沼ヒラヌマ 5 14:10〜15:10 m18 カマ学園ガクエン橋本ハシモト
6 16:10〜17:20 FH ソウエイ − 荏田エダ 6 7:30以降イコウ来校ライコウしてください。
 1ガツ13) ヒガシ高校コウコウ (選手権センシュケン  1ガツ13) 戸塚トツカ高校コウコウ (選手権センシュケン シン
    記号キゴウ Aコート     記号キゴウ Aコート ウン
1 9:30〜10:30 f12 合同ゴウドウ@−鶴嶺ツルミネ 1 9:30〜10:30 f5 桜丘サクラオカ翠嵐スイラン
2 10:40〜11:40 f13 市立イチリツヒガシアサヒ 棄権キケン 2 10:40〜11:40 f4 戸塚トツカ多摩タマ カイ
3 11:50〜12:50 f11 キリオカ新城シンジョウ 3 11:50〜12:50 f6 湘南台ショウナンダイ厚木アツギキタ
4 13:00〜14:00 m34 市ヶ尾イチガオ市立イチリツヒガシ 4 13:00〜14:00 m11 戸塚トツカ須賀スカガク
5 14:10〜15:10 m33 松陽ショウヨウケン鎌倉カマクラ 5 14:10〜15:10 m32 商大ショウダイ厚木アツギキタ
6 15:20〜16:20     6      
7:30以降イコウ来校ライコウしてください。 7:30以降イコウ来校ライコウしてください。
 1ガツ14シュク) 法政ホウセイ (選抜センバツ二次ニジ 1ガツ14シュク西湘セイショウ体育タイイクセンター(選手権センシュケン  1ガツ14) ヒガシ高校コウコウ (選手権センシュケン
    記号キゴウ Aコート     記号キゴウ Aコート     記号キゴウ Aコート
1 9:30〜10:40 MG MA − MC 1 9:30〜10:30 f30 岸根キシネーf14 1 9:30〜10:30 f29 ソウ田名タナアサヒ
2 10:50〜12:00 MH MB − MD 2 10:40〜11:40 f27 緑ヶ丘ミドリガオカキリオカ 2 10:40〜11:40 m28 ソウ田名タナ厚木アツギヒガシ
3 12:10〜13:20 FI FA − FB 3 11:50〜12:50 m23 大津オオツ市立イチリツミナミ 3 11:50〜12:50 f1 鶴見ツルミショウ工大コウダイ
4 13:30〜14:40 FJ FC − FD 4 13:00〜14:00 f18 百合丘ユリガオカチガヤ北陵ホクリョウ 4 13:00〜14:00    
  14:40〜15:10 ケン優秀ユウシュウ選手センシュ表彰ヒョウショウ 5 14:10〜15:10     5 14:10〜15:10    
5 15:10〜16:20 MI MA − MB 6 15:20〜16:20     6 7:30以降イコウ来校ライコウしてください。
6 16:30〜17:40 MJ MC − MD 8:00〜18:00 カタづけます。
ガツ14シュク横須賀ヨコスカ北部ホクブ体育館タイイクカン選手権センシュケン  1ガツ14シュク) 新栄シンエイ高校コウコウ (選手権センシュケン
    記号キゴウ Aコート     記号キゴウ Aコート
1 10:00〜11:00 f24 清風セイフウアイ中等チュウトウ 1 9:30〜10:30 f20 ケン鎌倉カマクラ商大ショウダイ
2 11:10〜12:10 f25 金井カナイフジ清流セイリュウ 2 10:40〜11:40 f16 向上コウジョウ新栄シンエイ
3 12:20〜13:20 f28 市ヶ尾イチガオ鶴嶺ツルミネ 3 11:50〜12:50 m17 翠嵐スイラン生田イクタヒガシ
4 13:30〜14:30 m2 藤沢フジサワ西ニシ大和ヤマト 4 13:00〜14:00 m21 新栄シンエイ向上コウジョウ
5 14:40〜15:40 m36 大和南ヤマトミナミソウ中等チュウトウ 5 14:10〜15:10 m27 柏陽ハクヨウ合同ゴウドウA
6 8:00〜17:00 カタづけます。 6 7:30以降イコウ来校ライコウしてください。
1ガツ19ツチ西湘セイショウ体育タイイクセンター(選手権センシュケン
    記号キゴウ Aコート
1 9:30〜10:30 m6 合同ゴウドウ@ー金井カナイ
2 10:40〜11:40 f10 座間ザマ大津オオツ
3 11:50〜12:50 f2 麻溝台アサミゾダイ厚木アツギヒガシ
4 13:00〜14:00 f7 相模原サガミハラ合同ゴウドウA
5 14:10〜15:10 m13 生田イクタ湘南ショウナン
6 15:20〜16:20 m38 相模原サガミハラ多摩タマ
8:00〜21:00 カタづけ
1ガツ20西湘セイショウ体育タイイクセンター(選手権センシュケン 1ガツ20) 浅野アサノ高校コウコウ (選手権センシュケン 1ガツ20) 総合ソウゴウ科学カガク高校コウコウ (選手権センシュケン
    記号キゴウ Aコート     記号キゴウ Aコート     記号キゴウ Aコート
1 9:30〜10:30 f15 大和ヤマト西ニシショウ工大コウダイ 1 9:30〜10:30 m10 小田原オダワラ荏田エダ 1 10:00〜11:00 m25 百合丘ユリガオカ有馬アリマ
2 10:40〜11:40 m7 川和カワワ大和ヤマト西ニシ 2 10:40〜11:40 m20 ヒラ江南コウナン城山シロヤマ 2 11:10〜12:10 f23 川崎カワサキキタ合同ゴウドウA
3 11:50〜12:50 f17 七里シチリハマ麻溝台アサミゾダイ 3 11:50〜12:50 m49 柏陽ハクヨウアイ田名タナ 3 12:20〜13:20 m12 鶴嶺ツルミネ瀬谷セヤ
4 13:00〜14:00 m30 桐光トウコウ七里浜シチリハマ 4 13:00〜14:00 m52 県鎌倉ケンカマクラ市ヶ尾イチガオ 4 13:30〜14:30 m22 川崎カワサキキタ関東カントウ
5 14:10〜15:10 m19 麻溝台アサミゾダイ鶴見ツルミ 5 14:10〜15:10 m15 浅野アサノ藤沢フジサワ西ニシ 5 14:40〜15:40 m24 チガヤ北陵ホクリョウソウ科学カガク
6 8:00〜21:00 カタづけます。 6 15:20〜16:20 m31 慶応ケイオウ秦野ハダノ 6 8:30 以降イコウ来校ライコウしてください。
1ガツ20) 桐蔭トウイン学園ガクエン (選手権センシュケン 1ガツ20) サクラオカ高校コウコウ (選手権センシュケン
    記号キゴウ Aコート     記号キゴウ Aコート
1 9:30〜10:30 f22 桐蔭トウイン厚木アツギキタ 1 9:30〜10:30 f21 藤沢フジサワ西ニシ桜丘サクラガオカ
2 10:40〜11:40 m29 公文クモンアサヒ 2 10:40〜11:40 m37 座間ザマ新城シンジョウ
3 11:50〜12:50 m26 キリ中等チュウトウ高津タカツ 3 11:50〜12:50 f26 秦野ハダノ大津オオツ
4 13:00〜14:00 m14 緑ヶ丘ミドリガオカ修悠館シュウユウカン 4 13:00〜14:00 f19 湘南ショウナン多摩タマ
5 14:10〜15:10 m35 桐蔭トウインキリオカ 5 14:10〜15:10 m9 ショウガクイン光陵コウリョウ
6       6 7:30以降イコウ来校ライコウしてください。
  7:30以降イコウ来校ライコウしてください。
ガツ26西湘セイショウ体育タイイクセンター(選手権センシュケン
    記号キゴウ Aコート
1 9:30〜10:30 m44 生田イクタヒガシ鎌倉カマクラガク
2 10:40〜11:40 m45 麻溝台アサミゾダイ城山シロヤマ
3 11:50〜12:50 m46 新栄シンエイ関東カントウ
4 13:00〜14:00 m47 大津オオツチガヤ北陵ホクリョウ
5 14:10〜15:10 m54 座間ザマ相模原サガミハラ
6 15:20〜16:20    
8:00〜21:00 カタづけ
ガツ27西湘セイショウ体育タイイクセンター(選手権センシュケン ガツ27) 横浜ヨコハマ国際コクサイプール (選手権センシュケン
    記号キゴウ Aコート     記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート
1 9:30〜10:30 m39 川和カワワ上溝カミミゾミナミ 1 9:30〜10:30 f31 大和ヤマト西ニシ新栄シンエイ f32 麻溝台アサミゾダイチガヤ北陵ホクリョウ
2 10:40〜11:40 m40 光陵コウリョウ荏田エダ 2 10:40〜11:40 f33 湘南ショウナン商大ショウダイ f34 桜丘サクラガオカ厚木北アツギキタ
3 11:50〜12:50 m41 戸塚トツカ鶴嶺ツルミネ 3 11:50〜12:50 f35 川崎北カワサキキタアイ中等チュウトウ f36 フジ清流セイリュウ大津オオツ
4 13:00〜14:00 m42 生田イクタ修悠館シュウユウカン 4 13:00〜14:00 f37 緑ヶ丘ミドリガオカ鶴嶺ツルミネ f38 アイ田名タナ岸根キシネ
5 14:10〜15:10 m43 浅野アサノ多摩タマ 5 14:10〜15:10 m48 有馬アリマキリ中等チュウトウ m50 アサヒ桐光トウコウ
6 8:00〜18:00 カタづけます。 6 15:20〜16:20 m53 桐蔭トウイン大和ヤマトミナミ m51 慶應ケイオウ商大ショウダイ
8:00〜21:00 カタづけます。
ガツツチ横須賀ヨコスカミナミ体育館タイイクカン選手権センシュケン
    記号キゴウ Aコート
1 10:00〜11:00 m60 アイ田名タナ-桐光トウコウ
2 11:10〜12:10 m61 慶應ケイオウ-ケン鎌倉カマクラ
3 12:20〜13:20 m62 桐蔭トウイン-相模原サガミハラ
4 13:30〜14:30    
5 14:40〜15:40    
6 8:00〜17:00 カタづけます。
ガツ10西湘セイショウ体育タイイクセンター(選手権センシュケン ガツ10体育館タイイクカン選手権センシュケン ガツ11シュク西湘セイショウ体育タイイクセンター(選手権センシュケン
    記号キゴウ Aコート     記号キゴウ Aコート     記号キゴウ Aコート
1 9:30〜10:30 f39 新栄シンエイ-麻溝台アサミゾダイ 1 10:00〜11:00 f40 湘南ショウナン-桜丘サクラガオカ 1 9:30〜10:30 m63 川和カワワ生田イクタ
2 10:40〜11:40 m55 川和カワワ-光陵コウリョウ 2 11:10〜12:10 f41 川崎カワサキキタ-大津オオツ 2 10:40〜11:40 m64 浅野アサノ麻溝台アサミゾダイ
3 11:50〜12:50 m56 戸塚トツカ-生田イクタ 3 12:20〜13:20 f42 鶴嶺ツルミネ岸根キシネ 3 11:50〜12:50 m65 有馬アリマ桐光トウコウ
4 13:00〜14:00 m57 浅野アサノ-鎌倉カマクラガク 4 13:30〜14:30 m59 大津オオツ-有馬アリマ 4 13:00〜14:00 m66 慶應ケイオウ桐蔭トウイン
5 14:10〜15:10 m58 麻溝台アサミゾダイ関東カントウ 5 14:40〜15:40     5      
6 8:00〜18:00 カタづけます。 6 8:00〜17:00 カタづけます。 6 8:00〜18:00 カタづけます。