2019ネン12ガツ22日: ドリーム大会タイカイ対戦表 (試合シアイ時間ジカン予選ヨセンは11フン インタバル4フン スミやかにツギ試合シアイ開始カイシしてクダさい)
※試合時間:予選は11分 インタバル4分 速やかに次の試合を開始して下さい)
※(決勝R・Tは 8−2−8分 インタバル4分 速やかに次の試合を開始して下さい) 
※全試合・タイムアウトは有りません。
※リーグはテン得失点トクシッテン総得点ソウトクテン順位ジュンイめる。決勝ケッショウ同点ドウテン場合バアイには延長エンチョウしの3メイの7MTで決着ケッチャク
女子ジョシリーグ:  11フン インタバル4フン   女子ジョシ
横浜ヨコハマ 生田イクタ HC横浜ヨコハマ 府中フチュウ 勝敗ショウハイ 順位ジュンイ
生田イクタ 相模原サガミハラ タケ 御殿場ゴテンバ 勝敗ショウハイ 順位ジュンイ 1 生田イクタA
横浜ヨコハマ
  3×5 6△6 6×7 0ー2ー1 4 生田イクタ   16○1 12○2 11○0 3-0 1 2 府中フチュウ
生田イクタ 5○3   5×6 7○6 2ー1 2 相模原サガミハラ 1×16   2×6 2×7 0-3 4 3 生田イクタB
HC横浜ヨコハマ 6△6 6○5   2×7 1ー1ー1 3 タケ 2×12 6○2   5×8 1ー3 3 4 御殿場ゴテンバ
府中フチュウ 7○6 6×7 7○2   2ー1 1 御殿場ゴテンバ 0×11 7○2 8○5   2ー1 2 5 HC横浜ヨコハマ
5 タケ
女子ジョシ決勝ケッショウトーナメント 7 横浜ヨコハマ
16  1・2ケッテイ 20  5・6ケッテイ 8 相模原サガミハラ
9ー6     4ー25 9ー6     6ー13
府中フチュウ 御殿場ゴテンバ 生田イクタ 生田イクタ HC横浜ヨコハマ 相模原サガミハラ 横浜ヨコハマ タケ
           
15  3・4決定ケッテイ 19  7・8決定ケッテイ
3ー10
男子:予選リーグ 11フン インタバル4フン 男子ダンシ
生田イクタ 東海トウカイ 有馬アリマ タケ 御殿場ゴテンバ 勝敗ショウハイ 順位ジュンイ 横浜ヨコハマ 府中フチュウ 南林間ミナミリンカン 相模原サガミハラ 勝敗ショウハイ 順位ジュンイ 1 川崎カワサキ有馬アリマ
生田イクタ   17○0 9○4 14○6 10○7 4-0 1
横浜ヨコハマ
  9○5 5○3 5×6 2ー1 2 2 府中フチュウA
東海トウカイ 0×17   1×7 5×12 2×12 0-4 5 府中フチュウ 5×9   6○5 4×9 1ー2 3 3 生田イクタA
有馬アリマ 4×9 7○1   6×7 6×13 1ー3 4 南林間ミナミリンカン 3×5 5×6   5×7 0-3 4 4 相模原サガミハラA
タケ 6×14 12○5 7○6   4×9 2ー2 3 相模原サガミハラ 6○5 9○4 7○5   3-0 1 5 横浜ヨコハマ
御殿場ゴテンバ 7×10 12×2 13○6 9○4   3ー1 2 6 御殿場ゴテンバ
7 HC横浜ヨコハマB
有馬アリマ 大和ヤマト HC横浜ヨコハマ 湘南ショウナンダイ 勝敗ショウハイ 順位ジュンイ 府中フチュウ 湘南ショウナンダイ 相模原サガミハラ HC横浜ヨコハマ 勝敗ショウハイ 順位ジュンイ 8 HC横浜ヨコハマA
有馬アリマ
  13○1 18〇0 19○2 3-0 1
府中フチュウ
  12○0 18〇0 11○4 3-0 1 9 府中フチュウB
大和ヤマト 1×13   5×6 12○6 1ー2 3 湘南ショウナンダイ 0×12   6×10 1×10 0-3 4 10 タケ
HC横浜ヨコハマ 0×18 6○5   8○6 2ー1 2 相模原サガミハラ 0×18 10○6   0○10 1ー2 3 11 大和ヤマト
湘南ショウナンダイ 2×19 6×12 6×8   0-3 4 HC横浜ヨコハマ 4×11 10○1 10○0   2ー1 2 12 相模原サガミハラB
13 川崎カワサキ有馬アリマB
男子ダンシ決勝ケッショウトーナメント(その1) 14 南林間ミナミリンカン
52  1・2ケッテイ    5・6ケッテイ 15 湘南台ショウナンダイA
12 18 7 14 53     54 16 東海トウカイ
生田イクタ 有馬アリマ 相模原サガミハラ 府中フチュウ 御殿場ゴテンバ HCB 横浜ヨコハマ HCA 17 湘南台ショウナンダイB
           
   3・4決定ケッテイ    7・8決定ケッテイ
17ー8
男子ダンシ決勝ケッショウトーナメント(その2) 8ー6
11ー13  9・10決定ケッテイ    13・14決定ケッテイ
10 8 13 1 15 7 12 3 9 8
タケ 大和ヤマト 府中フチュウ 相模原サガミハラ 有馬アリマ 湘南台ショウナンダイ 南林間ミナミリンカン 湘南台ショウナンダイ 東海トウカイ 63
            65     16・17決定ケッテイ
9ー4  11・12決定ケッテイ    15決定ケッテイ
低学年テイガクネン予選ヨセンリーグ 11フンゲーム〔インタバル4フン 低学年テイガクネン
府中フチュウ 港北コウホク 生田イクタ 横浜ヨコハマ 勝敗ショウハイ 順位ジュンイ 生田イクタ 相模原サガミハラ 府中フチュウ 御殿場ゴテンバ 勝敗ショウハイ 順位ジュンイ 1 生田イクタA
府中フチュウ
 
13○2 14○1 9○6 3-0 1 生田イクタ
 
15○1 16○0 11○2 3-0 1 2 府中フチュウA
港北コウホク 2×13   11×15 7×9 1ー2 3 相模原サガミハラ 1×15   15○0 3×8 1ー2 3 3 HC横浜ヨコハマ
生田イクタ 1×14 5×11   4×10 0-3 4 府中フチュウ 0○16 0×15   1×15 0-3 4 4 横浜ヨコハマ
横浜ヨコハマ 6×9 9○6 10○4   2ー1 2 御殿場ゴテンバ 2×11 8○3 15○1   2ー1 2 5 御殿場ゴテンバ
6 タケ
有馬アリマ 港北コウホク タケ 湘南ショウナンダイ HC横浜ヨコハマ 勝敗ショウハイ 順位ジュンイ 7 相模原サガミハラ
有馬アリマ   12○1 7×10 7×8 0×13 1ー3 4 8 港北コウホクA
港北コウホク 1×12   1×16 2×12 0×18 0-4 5 9 湘南台ショウナンダイ
タケ 10○7 16○1   12○7 0×16 3ー1 2 10 生田イクタB
湘南ショウナンダイ 8○7 12○2 7×12   0×12 2ー2 3 11 府中フチュウB
HC横浜ヨコハマ 13○0 18〇0 16○0 12○0   4-0 1 12 有馬アリマ
13 港北コウホクB
低学年テイガクネン:1決勝ケッショウリーグ (1〜3)  低学年テイガクネン:2決勝ケッショウリーグ  (4〜6
1 府中フチュウ 生田イクタ HC 勝敗ショウハイ 順位ジュンイ 2 横浜ヨコハマ 御殿場ゴテンバ タケ 勝敗ショウハイ 順位ジュンイ
府中フチュウ
 
6×16 12○11 1ー1 2 横浜ヨコハマ
 
10○3 13○5 2-0 4
生田イクタ 16〇6   12○7 2-0 1 御殿場ゴテンバ 3×10   14○4 1ー1 5
HC 11×12 7×12   0-3 3 タケ 5×13 4×14   0-2 6
低学年テイガクネン:3決勝ケッショウリーグ (7〜9)    低学年テイガクネン:4・5トーナメント (10〜13) 
港北コウホク 相模原サガミハラ 湘南台ショウナンダイ 勝敗ショウハイ 順位ジュンイ 11 7
港北コウホク
 
4×11 16○8 1ー1 8    10・11決定ケッテイ
相模原サガミハラ 11○4   18〇2 2-0 7 10ー11     8ー3
湘南台ショウナンダイ 8×16 2×18   0-2 9 有馬アリマ 生田イクタ 府中フチュウ 港北コウホク  
     
   12・13決定ケッテイ
16 10