2018年12月24日: ドリーム大会対戦表 (試合は全て15分 インタバル5分 速やかに次の試合を開始して下さい)
女子リーグ (2本総当たり)  
横浜 竹の子 府中 生田 勝敗 順位
横浜   11〇7
9○3
10△10
9○7
11×14
7×13
3ショウ2ハイ1 2
竹の子 7×11
3×9
  4×22
9×11
7×13
4×12
6ハイ 4
府中 10△10
7×9
22○4
11〇9
  8△8
3×6
2ショウ2ハイ2 3
生田 14○11
13〇7
13○7
12○4
8△8
8○3
  5ショウ1 1
男子:予選リーグ 
有馬 相模原B HC横浜 湘南台 御殿場A 勝敗 順位 生田 東海 大和 御殿場B 竹の子 勝敗 順位
有馬   13〇4 18〇3 14○7 10○4 4ショウ 1
生田
  16○5 21〇3 15○4 16○11 4ショウ 1
相模原B 4×13   2×9 8△8 3×13 3ハイ1ブン 5 東海 5×16   9○7 7×11 1×20 1ショウ3ハイ 4
HC横浜 7×12 9○2   11○4 10〇9 3ショウ1ハイ 2 大和 3×21 7×9   3×11 4×19 4ハイ 5
湘南台 7×14 8△8 4×11   4×16 3ハイ1ブン 4 御殿場B 4×15 11○7 11○3   6×16 2ショウ2ハイ 3
御殿場A 4×10 13○3 9×10 16○4   2ショウ2ハイ 3 竹の子 11×16 20〇1 19〇4 16〇6   3ショウ1ハイ 2
府中 南林間 横浜 相模原A 勝敗 順位
府中   16○0 18〇3 17○8 3ショウ 1
南林間 0×16   7○5 3×11 1ショウ2ハイ 3
横浜 3×18 5×7   3×11 3ハイ 4
相模原A 8×17 11○3 11○3   2ショウ2ハイ 2
男子:1位決勝リーグ (1位〜3位)  男子:2位決勝リーグ (4位〜6位) 
1位 有馬アリマ 生田イクタ 府中フチュウ 勝敗 順位 2位 HC横浜ヨコハマ タケ 相模原サガミハラA 勝敗 順位
有馬アリマ
 
6×9 11△11 1ハイ1ブン 3 HC横浜ヨコハマ
 
7×11 7×17 2ハイ 6
生田イクタ 9○6   9×11 1ショウ1ハイ 2 タケ 11○7   12△12 1ショウ1ブン 5 4
府中フチュウ 11△11 11○9   1ショウ1ブン 1 相模原サガミハラA 17○7 12△12   1ショウ1ブン 4 10
男子:3位決勝リーグ (7位〜9位)  男子:4位決勝リーグ (10位〜12位)  男子:5位決勝 (13位〜14位) 
3位 御殿場ゴテンバA 御殿場ゴテンバB 南林間ミナミリンカン 勝敗 順位 4位 湘南台ショウナンダイ 東海トウカイ 横浜ヨコハマ 勝敗 順位 5位 大和ヤマト 勝敗 順位
御殿場ゴテンバA
 
10○5 5○2 2ショウ 7 湘南台ショウナンダイ
 
9○8 9○8 2ショウ 10 相模原サガミハラB 13○7   13
御殿場ゴテンバB 5×10   4×5 2ハイ 9 東海トウカイ 8×9   7×11 2ハイ 12 大和ヤマト 7×13 14
南林間ミナミリンカン 2×5 5○4   1ショウ1ブン 8 横浜ヨコハマ 8×9 11○7   1ショウ1ハイ 11
低学年:予選リーグ
有馬 HC横浜B 竹の子 相模原A 勝敗 順位 生田A 湘南台 府中B HC横浜A 勝敗 順位
有馬
 
12○5 14〇3 14○4 3ショウ 1 生田A
 
21○3 16○4 14○7 3ショウ 1
HC横浜B 5×12   9○2 5×6 1ショウ2ハイ 2 -1 湘南台 3×21   7×14 1×21 3ハイ 4
竹の子 3×14 2×9   6○5 1ショウ2ハイ 4 -17 府中B 4×16 14○7   9○7 2ショウ1ハイ 2
相模原A 4×14 6○5 5×6   1ショウ2ハイ 3 -10 HC横浜A 7×14 21○1 7×9   1ショウ2ハイ 3
生田B 相模原B 府中A 横浜 勝敗 順位
生田B
 
13○11 7×20 9○7 2ショウ1ハイ 2
相模原B 11×13   1×18 10△10 2ハイ1ブン 4 -19
府中A 20○7 18〇1   18〇6 3ショウ 1
横浜 7×9 10△10 6×18   2ハイ1ブン 3 -14
低学年:1位決勝リーグ (1位〜3位)  低学年:2位決勝リーグ  (4位〜6位)
1位 有馬アリマ 生田イクタA 府中フチュウA 勝敗 順位 2位 HC横浜ヨコハマB 府中フチュウB 生田イクタB 勝敗 順位
有馬アリマ
 
8〇7 6×13 1ショウ1ハイ 3 -6 HC横浜ヨコハマB
 
4×9 9×17 2ハイ 6
生田イクタA 7×8   11○9 1ショウ1ハイ 2 0 府中フチュウB 9○4   8×12 1ショウ1ハイ 5
府中フチュウA 13○6 9×11   1ショウ1ハイ 1 5 生田イクタB 17○9 12○8   2ショウ 4
低学年:3位決勝リーグ (7位〜9位)    低学年:4位決勝リーグ (10位〜12位) 
3位 相模原サガミハラA HC横浜ヨコハマA 横浜ヨコハマ 勝敗 順位 4位 タケカイ 湘南台ショウナンダイ 相模原サガミハラB 勝敗 順位
相模原サガミハラA
 
1×12 10○7 1ショウ1ハイ 8 タケカイ
 
10〇4 5×6 1ショウ1ハイ 11
HC横浜ヨコハマA 12○1   12○5 2ショウ 7 湘南台ショウナンダイ 4×10   6×11 2ハイ 12
横浜ヨコハマ 7×10 5×12   2ハイ 9 相模原サガミハラB 6○5 11○6   2ショウ 10