平成ヘイセイ31年度ネンド ダイ65カイ 関東カントウ高等コウトウ学校ガッコウハンドボール大会タイカイ 神奈川県カナガワケン予選会ヨセンカイ 試合シアイ結果ケッカ
男子ダンシ決勝ケッショウトーナメント 女子ジョシ決勝ケッショウトーナメント
決勝ケッショウ 決勝ケッショウ
mg 法政ホウセイ 23 11-10 20 創学館ソウガッカン fg 平沼ヒラヌマ 21 9-8 18 高津タカツ
12-10 12-10
決定戦ケッテイセン 決定戦ケッテイセン
  桐光トウコウ 19 7-8 14 南陵ナンリョウ   荏田エダ 16 6-7 13 ソウエイ
12-6 10-6
5決定戦ケッテイセン
fl 希望丘キボウガオカ 18 7-8 17 鶴嶺
11-9
敗者ハイシャ復活フッカツ回戦カイセン 敗者ハイシャ復活フッカツ回戦カイセン
               
mj 南陵ナンリョウ 24 12-10 15 浅野アサノ fj ソウエイ 20 14-2 9 希望丘キボウガオカ
12-5 6-7
mk 桐光トウコウ 25 10-11 21 ショウ工大コウダイ fk 荏田エダ 14 6-6 12 鶴嶺
10-9 8-6
5延長エンチョウ
敗者ハイシャ復活フッカツ回戦カイセン 敗者ハイシャ復活フッカツ回戦カイセン
mh 浅野アサノ 24 12-12 21 慶應ケイオウ fh 希望丘キボウガオカ 19 6-8 17 川崎カワサキキタ
12-9 8-6
  5エンチョウ延長3
mi 桐光トウコウ 14 6-7 13 生田イクタ fi 鶴嶺ツルミネ 19 9-4 11 生田イクタ
8-6 10-7
決勝ケッショウトーナメント 決勝ケッショウトーナメント
回戦カイセン 回戦カイセン
me 法政ホウセイ 23 11-4 18 ショウ工大コウダイ fe 平沼ヒラヌマ 16 12-8 13 荏田エダ
12-14 4-5
mf 創学館ソウガッカン 18 12-6 17 南陵ナンリョウ ff 高津タカツ 24 14-7 19 ソウエイ
6-11 3-10
  エンチョウ長2
決勝ケッショウトーナメント 決勝ケッショウトーナメント
回戦カイセン 回戦カイセン
ma 法政ホウセイ 26 11-9 17 浅野アサノ fa 平沼ヒラヌマ 29 18-6 14 川崎カワサキキタ
15-8 11-8
mb 南陵ナンリョウ 23 13-9 13 生田イクタ fb 高津タカツ 22 13-2 7 生田イクタ
10-4 9-5
mc 創学館ソウガッカン 18 9-6 17 桐光トウコウ fc ソウエイ 19 7-5 10 鶴嶺ツルミネ
9-11 12-5
md ショウ工大コウダイ 19 10-8 16 慶應ケイオウ fd 荏田エダ 25 17-7 14 希望丘キボウガオカ
9-8 8-7
男子ダンシ予選ヨセンブロック決勝ケッショウ 女子ジョシ予選ヨセンブロック決勝ケッショウ
m63 法政ホウセイ 35 18-4 15 多摩タマ f40 平沼ヒラヌマ 29 14-1 4 チガヤ北陵ホクリョウ
17-11 15-3
m64 南陵ナンリョウ 23 15-9 15 川和カワワ f41 高津タカツ 34 20-0 3 キリオカ
8-6 14-3
m65 ソウ学館ガッカン 36 19-8 19 関東カントウ f42 ソウエイ 45 25-3 12 フジ清流セイリュウ
17-11 20-9
m66 ショウ工大コウダイ 20 10-11 17 アイ田名タナ f43 荏田エダ 25 14-5 7 緑ヶ丘ミドリガオカ
10-6 11-2
m67 慶應ケイオウ 20 10-9 16 桐蔭トウイン f44 希望丘キボウガオカ 18 9-9 16 新栄シンエイ
10-7 9-7
m68 桐光トウコウ 28 12-8 20 希望丘キボウオカ f45 鶴嶺ツルミネ 15 6-2 5 上溝カミミゾミナミ
16-12 9-3
m69 生田イクタ 18 9-7 14 ソウエイ f46 生田イクタ 18 8-2 7 湘南ショウナン
9-7 10-5
m70 浅野アサノ 16 8-3 10 ショウ学園ガクエン f47 川崎カワサキキタ 18 7-8 17 川和カワワ
8-7 11-9
男子ダンシ予選ヨセンブロック3回戦カイセン 女子ジョシ予選ヨセンブロック2回戦カイセン
m47 法政ホウセイ 31 14-11 23 修悠館シュウユウカン f24 平沼ヒラヌマ 35 15−0 6 清風セイフウ
17-12 20−6
m48 多摩タマ 27 13-6 12 清風セイフウ f25 チガヤ北陵ホクリョウ 21 10−5 10 多摩タマ
14-6 11−5
m49 南陵ナンリョウ 24 11-6 13 商大ショウダイ f26 高津タカツ 25 18−4 9 七里シチリハマ
13-7 7−5
m50 川和カワワ 16 6-6 15 湘南ショウナン f27 キリオカ 20 9−8 18 百合丘ユリガオカ
10-9 11−10
m51 ソウ学館ガッカン 24 12-7 15 大津オオツ f28 ソウエイ 31 15−3 3 相模原サガミハラ
12-8 16−0
m52 関東カントウ 26 11-8 18 瀬谷セヤ西ニシ f29 フジ清流セイリュウ 29 14−10 17 桜丘サクラオカ
15-10 15−7
m53 ショウ工大コウダイ 25 12-7 17 チガヤ北陵ホクリョウ f30 荏田エダ 17 11−2 9 大津オオツ
13-10 6−7
m54 アイ田名タナ 20 10-6 11 高津タカツ f31 緑ヶ丘ミドリガオカ 31 12−5 10 翠嵐スイラン
10-5 9−5
m55 桐蔭トウイン 21 7-11 18 桜丘サクラオカ f32 希望丘キボウガオカ 20 11−4 12 秦野ハダノ
14-7 9−8
m56 慶應ケイオウ 30 17-7 12 川崎カワサキキタ f33 新栄シンエイ 20 9−8 12 合同ゴウドウA
13-5 11−4
m57 希望丘キボウオカ 31 14-7 14 鶴嶺ツルミネ f34 上溝カミミゾミナミ 20 9−5 9 アイ中等チュウトウ
17-7 11−4
m58 桐光トウコウ 28 16-9 15 大和ヤマト西ニシ f35 鶴嶺ツルミネ 27 15−5 13 県鎌倉ケンカマクラ
12-6 12−8
m59 ソウエイ 27 14-1 8 須賀スカガク f36 生田イクタ 16 8−3 8 ショウ学園ガクエン
13-7 8−5
m60 生田イクタ 25 15-5 13 城山シロヤマ f37 湘南ショウナン 21 11−3 8 新城シンジョウ
10-8 10−5
m61 ショウ学園ガクエン 21 12-7 17 緑ヶ丘ミドリガオカ f38 川和カワワ 21 11−1 6 市ヶ尾イチガオ
9-10 10−5
m62 浅野アサノ 32 17-8 13 大和ヤマトミナミ f39 川崎カワサキキタ 25 19−3 6 向上コウジョウ
15-5 6−3
男子ダンシ予選ヨセンブロック2回戦カイセン 女子ジョシ予選ヨセンブロック1回戦カイセン
m15 法政ホウセイ 27 9-5 13 生田イクタヒガシ f1 清風セイフウ 23 10-6 14 桐蔭トウイン
18-8 13-8
m16 修悠館シュウユウカン 29 12-12 28 戸塚トツカ f2 チガヤ北陵ホクリョウ 13 5-6 12 岸根キシネ
14-14 8-6
3-2  
m17 多摩タマ 22 10-2 16 光陵コウリョウ f3 七里シチリハマ 16 8-3 7 合同ゴウドウ@
12-14 8-4
m18 清風セイフウ 18 6-4 8 厚木アツギヒガシ f4 百合丘ユリガオカ 21 12-7 15 鶴見ツルミ
12-4 9-8
m19 南陵ナンリョウ 26 14-9 17 鎌倉学カマクラガク f5 キリオカ 18 9-6 13 厚木アツギキタ
12-8 9-7
m20 商大ショウダイ   不戦フセンショウ   瀬谷セヤ f6 相模原サガミハラ 17 8-3 7 須賀スカガク
9-4
m21 湘南ショウナン 26 14-6 10 橋本ハシモト f7 フジ清流セイリュウ 23 14-3 10 ショウ工大コウダイ
12-4 9-7
m22 川和カワワ 45 20-7 13 向上コウジョウ f8 桜丘サクラオカ 30 16-2 9 湘南台ショウナンダイ
25-6 14-7
m23 ソウ学館ガッカン 45 23-3 13 ソウ総合ソウゴウ f9 大津オオツ 31 13-1 2 厚木アツギヒガシ
22-10 18-1
m24 大津オオツ 15 6-7 14 キリ中等チュウトウ f10 翠嵐スイラン 14 7-7 13 アサヒ
9-7 7-6
m25 瀬谷セヤ西ニシ 17 9-5 15 上溝カミミゾ f11 緑ヶ丘ミドリガオカ 24 11-8 23 商大ショウダイ
8-10 8-11
5-4
m26 関東カントウ 34 13-5 15 弥栄ヤエイ青陵セイリョウ f12 秦野ハダノ 22 12-3 6 戸塚トツカ
21-10 10-3
m27 ショウ工大コウダイ 20 10-6 9 アサヒ f13 合同ゴウドウA 37 18-1 6 上溝カミミゾ
10-3 19-5
m28 チガヤ北陵ホクリョウ 22 11-6 11 松陽ショウヨウ f14 新栄シンエイ 29 15-7 21 アイ田名タナ
11-5 14-14
m29 アイ田名タナ 29 12-7 17 キリオカ f15 アイ中等チュウトウ 18 11-8 16 公文クモン
17-10 7-8
m30 高津タカツ 22 13-3 7 合同ゴウドウ f16 ケン鎌倉カマクラ 16 8-5 10 金井カナイ
9-4 8-5
m31 桜丘サクラオカ 22 10-5 11 秦野ハダノ f17 鶴嶺ツルミネ 16 9-3 6 麻溝台アサミゾダイ
12-6 7-3
m32 桐蔭トウイン 26 13-4 10 市立南イチリツミナミ f18 ショウ学園ガクエン 16 6-3 8 光陵コウリョウ
13-6 10-5
m33 川崎カワサキキタ 26 12-4 13 新栄シンエイ f19 新城シンジョウ 22 9-0 1 南陵ナンリョウ
14-9 13-1
m34 慶應ケイオウ 28 15-7 12 湘南台ショウナンダイ f20 湘南ショウナン 16 8-5 8 座間ザマ
13-5 8-3
m35 希望丘キボウオカ 21 15-9 16 柏陽ハクヨウ f21 市ヶ尾イチガオ 14 5-7 11 藤沢フジサワ西ニシ
6-7 9-4
m36 鶴嶺ツルミネ 20 16-5 19 フジ清流セイリュウ f22 向上コウジョウ 16 5-5 12 市立東イチリツヒガシ
4-14 11-7
m37 大和ヤマト西ニシ 31 15-8 16 公文クモン f23 川崎カワサキキタ 21 12-9 18 大和ヤマト西ニシ
716-8 9-9
m38 桐光トウコウ 21 9-8 12 相模原サガミハラ
12-4
m39 ソウエイ 23 15-2 13 有馬アリマ
8-11
m40 須賀スカガク 22 13-6 18 新城シンジョウ
9-12
m41 城山シロヤマ 24 12-6 11 翠嵐スイラン
12-5
m42 生田イクタ 30 18-7 13 座間ザマ
12-6
m43 ショウガクエン 22 11-6 14 荏田エダ
11-8
m44 緑ヶ丘ミドリガオカ 20 9-9 18 七里シチリハマ
11-9
m45 大和ヤマトミナミ 18 9-7 17 藤沢フジサワ西ニシ
9-10
m46 浅野アサノ 16 7-10 15 麻溝台アサミゾダイ
9-5
男子ダンシ予選ヨセンブロック1回戦カイセン
m1 生田イクタヒガシ 23 8-9 22 ケンカマクラ
15-13
m2 カマクラガク 34 21-5 16 アイ中等チュウトウ
13-11
m3 ソウ総合ソウゴウ 22 13-12 19 市ヶ尾イチガオ
9-7
m4 弥栄ヤエイ青陵セイリョウ 18 5-7 15 ヒラ江南コウナン
13-8
m5 アサヒ 21 17-0 9 厚木アツギキタ
4-9
m6 合同ゴウドウ 20 7-7 14 小田原オダワラ
13-7
m7 秦野ハダノ 24 12-7 18 市立東イチリツヒガシ
12-11
m8 湘南台ショウナンダイ 30 15-8 25 大和ヤマト
15-17
m9 柏陽ハクヨウ 42 18-2 8 鶴見ツルミ
24-6
m10 相模原サガミハラ 21 13-6 13 金井カナイ
8-7
m11 有馬アリマ 20 12-9 19 上溝カミミゾミナミ
8-10
m12 座間ザマ 20 11-7 16 百合丘ユリガオカ
9-9
m13 荏田エダ   不戦フセンショウ   ソウ科学カガク
m14 麻溝台アサミゾダイ 25 16-5 9 ショウ学院ガクイン
9-4