令和レイワ元年ガンネン 神奈川県カナガワケンハンドボール新人シンジン大会タイカイ 試合シアイ結果ケッカ
男子ダンシ 決勝ケッショウトーナメント 女子ジョシ 決勝ケッショウトーナメント
決勝ケッショウ 優勝ユウショウ法政ホウセイ大学ダイガク第二ダイニ高等コウトウ学校ガッコウ
ネンぶり19回目カイメ
決勝ケッショウ 優勝ユウショウ県立ケンリツ荏田エダ高等コウトウ学校ガッコウ
10ネンぶり2回目カイメ
M8 法政二ホウセイニ 36 18-7 20 創学館ソウガッカン F8 荏田エダ 15 10-6 12 高津タカツ
18-13 5-6
決定戦ケッテイセン 決定戦ケッテイセン
M7 南陵ナンリョウ 30 14-12 17 荏田エダ M7 ソウエイ 28 16-5 13 平沼ヒラヌマ
16-5 12-8
準決勝ジュンケッショウ 準決勝ジュンケッショウ
   
M5 創学館ソウガッカン 29 15-6 19 荏田エダ F5 荏田エダ 19 10-7 14 平沼ヒラヌマ
14-13 9-7'
M6 法政二ホウセイニ 25 14-15 24 南陵ナンリョウ F6 高津タカツ 15 5-6 13 ソウエイ
11-9 10-7
決勝ケッショウ トーナメント 1カイセン 決勝ケッショウ トーナメント 1カイセン
M1 創学館ソウガッカン 29 17-8 14 慶應ケイオウ F1 平沼ヒラヌマ 25 14-3 9 湘南ショウナン
12-6 11-6
M2 法政二ホウセイニ 31 20-9 19 ショウ工大コウダイ F2 高津タカツ 24 12-2 7 鶴嶺ツルミネ
11-10 12-5
M3 南陵ナンリョウ 23 13-8 17 ソウエイ F3 ソウエイ 19 8-4 9 川和カワワ
10-9 11-5
M4 荏田エダ 20 11-7 16 桐光トウコウ F4 荏田エダ 21 9-2 5 希望丘キボウガオカ
9-9 12-3
男子ダンシ 予選ヨセンブロック 決勝ケッショウ 女子ジョシ 予選ヨセンブロック 決勝ケッショウ
m62 創学館ソウガッカン 41 18-6 15 平江南ヒラコウナン f39 平沼ヒラヌマ 34 20-6 12 県鎌倉ケンカマクラ
23-9 14-6
m63 法政二ホウセイニ 40 25-6 13 上溝カミミゾミナミ f40 高津タカツ 22 11-6 9 商大ショウダイ
15-7 11-3
m64 南陵ナンリョウ 30 12-10 18 緑ヶ丘ミドリガオカ f41 ソウエイ 30 19-0 2 七里浜シチリハマ
18-8 11-2
m65 桐光トウコウ 30 16-5 11 湘南ショウナン f42 荏田エダ 27 18-2 6 ショウ工大コウダイ
14-6 9-4
m66 荏田エダ 25 14-9 12 相模原サガミハラ f43 希望丘キボウガオカ 13 7-6 9 麻溝台アサミゾダイ
11-3 6-3
m67 ソウエイ 21 12-2 10 大津オオツ f44 川和カワワ 20 13-2 6 上溝南カミミゾミナミ
9-8 7-4
m68 ショウ工大コウダイ 23 11-10 19 桐蔭トウイン f45 鶴嶺ツルミネ 21 11-8 20 川崎カワサキキタ
12-9 8-11
  2-1
m69 慶應ケイオウ 17 9-8 15 生田イクタ f46 湘南ショウナン 17 7-7 13 緑ヶ丘ミドリガオカ
8-7 10-6
男子ダンシ 予選ヨセンブロック 3回戦カイセン 女子ジョシ 予選ヨセンブロック 2回戦カイセン
m46 創学館ソウガッカン 30 13-4 15 市立南イチリツミナミ f23 平沼ヒラヌマ 31 17-2 7 合同ゴウドウ
17-11 14-5
m47 平江南ヒラコウナン 23 13-8 16 柏陽ハクヨウ f24 県鎌倉ケンカマクラ 22 13-4 10 清風セイフウ
10-8 9-6
m48 法政二ホウセイニ 40 21-5 10 上溝カミミゾ f25 高津タカツ 28 15-3 4 公文クモン
19-5 13-1
m49 上溝カミミゾミナミ 31 12-6 11 松陽ショウヨウ f26 商大ショウダイ 42 22-1 5 市立イチリツヒガシ
19-5 20-4
m50 南陵ナンリョウ 27 14-7 14 川和カワワ f27 ソウエイ 30 17-4 7 座間ザマ
13-7 13-3
m51 緑ヶ丘ミドリガオカ 28 14-7 15 秦野ハダノ f28 七里浜シチリハマ 25 15-1 3 橋本ハシモト
14-8 10-2
m52 桐光トウコウ 17 9-4 10 高津タカツ f29 荏田エダ 34 18-2 6 厚木アツギキタ
8-6 16-4
m53 湘南ショウナン 27 15-14 22 ソウ総合ソウゴウ f30 ショウ工大コウダイ 24 14-8 16 フジ清流セイリュウ
12-8 10-8
m54 荏田エダ 30 14-9 13 ケン鎌倉カマクラ f31 希望丘キボウガオカ 18 10-0 2 キリオカ
16-4 8-2
m55 相模原サガミハラ 17 9-7 16 ショウ学園ガクエン f32 麻溝台アサミゾダイ 19 10-8 14 市ヶ尾イチガオ
8-9 9-6
m56 ソウエイ 28 12-6 13 浅野アサノ f33 川和カワワ 17 8-0 10 アイ中等チュウトウ
16-7 9-10
m57 大津オオツ 18 7-1 9 橋本ハシモト f34 上溝南カミミゾミナミ 12 8-5 10 相模原サガミハラ
11-8 4-5
m58 桐蔭トウイン 20 12-6 12 鎌倉学カマクラガク f35 川崎カワサキキタ 38 16-8 17 向上コウジョウ
8-6 22-9
m59 ショウ工大コウダイ 27 16-4 10 麻溝台アサミゾダイ f36 鶴嶺ツルミネ 23 10-8 12 生田イクタ
11-6 13-4
m60 生田イクタ 34 18-9 15 湘南ショウナンダイ f37 湘南ショウナン 18 9-3 8 大津オオツ
16-6 9-5
m61 慶應ケイオウ 15 10-6 9 大和ヤマト西ニシ f38 緑ヶ丘ミドリガオカ 15 6-3 8 チガヤ北陵ホクリョウ
5-3 9-5
男子ダンシ 予選ヨセンブロック 2回戦カイセン 女子ジョシ 予選ヨセンブロック 1回戦カイセン
m14 ソウ学館ガッカン 29 17-4 14 希望丘キボウガオカ f1 合同ゴウドウ 13 7-6 8 戸塚トツカ
12-10 6-2
m15 市立南イチリツミナミ 23 9-1 5 小田原オダワラ f2 県鎌倉ケンカマクラ 19 9-3 5 大和西ヤマトニシ
14-4 10-2
m16 ヒラ江南コウナン 19 5-9 18 キリオカ f3 公文クモン 30 12-5 9 桐蔭トウイン
11-7  
3-2 18-4
m17 柏陽ハクヨウ 15 8-6 10 百合丘ユリガオカ f4 商大ショウダイ 17 8-4 9 光陵コウリョウ
7-4 9-5
m18 法政二ホウセイニ 45 22-5 10 厚木東アツギヒガシ f5 座間ザマ 21 10-3 8 桜丘サクラガオカ
23-5 11-5
m19 上溝カミミゾ 27 14-12 25 公文クモン f6 橋本ハシモト 10 6-2 3 合同ゴウドウ
13-13 4-1
m20 松陽ショウヨウ 23 12-8 17 戸塚トツカ f7 七里浜シチリハマ 19 8-5 10 アサヒ
11-9 11-5
m21 上溝カミミゾミナミ 17 8-5 15 座間ザマ f8 厚木北アツギキタ 14 6-2 5 藤沢西フジサワニシ
9-10 8-3
m22 南陵ナンリョウ 39 19-11 21 修悠館シュウユウカン f9 藤清流フジセイリュウ 28 8-6 12 翠嵐スイラン
20-10 20-6
m23 川和カワワ 21 12-6 16 瀬谷セヤ西ニシ f10 ショウ工大コウダイ 19 7−6 15 厚木東アツギヒガシ
9-10 12−9
m24 秦野ハダノ 22 10−8 17 有馬アリマ f11 キリオカ 20 12-3 4 藤総合フジソウゴウ
12−9 7-1
m25 緑ヶ丘ミドリガオカ 25 16-6 17 関東カントウ f12 市ヶ尾イチガオ 23 9-5 5 須賀スカガク
9-11 14-0
m26 桐光トウコウ 25 10-3 10 多摩タマ f13 麻溝台アサミゾダイ 18 8-4 13 ショウ学園ガクエン
15-7 10-9
m27 高津タカツ 27 14−6 17 大和ヤマトミナミ f14 アイ中等チュウトウ 36 17-1 4 金井カナイ
13−11 19-3
m28 湘南ショウナン 18 5-13 16 アイ田名タナ f15 相模原サガミハラ 14 5-1 6 多摩タマ
13-3 9-5
m29 ソウ総合ソウゴウ 31 16-4 9 鶴嶺ツルミネ f16 上溝南カミミゾミナミ 21 10-2 4 秦野ハダノ
15-5 11-2
m30 荏田エダ 32 17-2 11 七里浜シチリハマ f17 向上コウジョウ 24 17-7 13 湘南台ショウナンダイ
15-9 7-6
m31 ケン鎌倉カマクラ 22 11-8 18 鶴見ツルミ f18 鶴嶺ツルミネ 18 10-5 9 青学英アオガクエイ
11-10 8-4
m32 相模原サガミハラ 25 12-1 8 向上コウジョウ f19 生田イクタ 25 15-2 9 百合丘ユリガオカ
13-7 10-7
m33 ショウ学園ガクエン 31 14-9 17 新城シンジョウ f20 大津オオツ 19 7-5 11 岸根キシネ
17-8 12-6
m34 浅野アサノ 29 15−2 8 アイ中等チュウトウ f21 緑ヶ丘ミドリガオカ 19 10-5 9 合同ゴウドウ
14−6 9-4
m35 ソウエイ 30 14−2 5 瀬谷セヤ f22 チガヤ北陵ホクリョウ 18 11-2 5 南陵ナンリョウ
16−3 7-3
m36 橋本ハシモト 26 11-5 14 チガヤ北陵ホクリョウ
15-9
m37 大津オオツ 31 14-3 9 桜丘サクラガオカ
17-6
m38 桐蔭トウイン 24 11-7 16 商大ショウダイ
13-9
m39 鎌倉学カマクラガク 34 16-1 5 弥栄ヤエイ
18-4
m40 麻溝台アサミゾダイ 18 6-7 9 厚木アツギキタ
12-2
m41 ショウ工大コウダイ 55 26-10 19 藤清流フジセイリュウ
29-9
m42 生田イクタ 22 10-8 16 市立東イチリツヒガシ
12-8
m43 湘南ショウナンダイ 31 15-11 19 清風セイフウ
16-8
m44 大和ヤマト西ニシ 26 11-10 13 光陵コウリョウ
15-3
m45 慶應ケイオウ 23 12-8 15 市ヶ尾イチガオ
11-7
男子ダンシ予選ヨセンブロック1回戦カイセン
m1 希望丘キボウガオカ 15 4-3 8 城山シロヤマ
11-5
m2 厚木アツギヒガシ 21 10-7 19 川崎北カワサキキタ
9−12
2−0
m3 修悠館シュウユウカン 24 10-8 23 キリ中等チュウトウ
14-15
m4 多摩タマ 21 13-7 17 合同ゴウドウ
8-10
m5 アイ田名タナ 17 10-5 16 生田東イクタヒガシ
7-11
m6 七里浜シチリハマ 18 9-10 17 翠嵐スイラン
9-7
m7 新城シンジョウ 21 10-10 20 金井カナイ
11-10
m8 アイ中等チュウトウ 19 7-10 18 ショウ学院ガクイン
12-8
m9 桜丘サクラガオカ 30 19-1 12 新栄シンエイ
11-11
m10 商大ショウダイ 24 10-6 16 アサヒ
14-10
m11 フジ清流セイリュウ 19 7-10 18 須賀スカガク
12-8
m12 藤沢西フジサワニシ 17 5-9 12 市立東イチリツヒガシ
12-3
m13 市ヶ尾イチガオ 23 11-6 15 大和ヤマト
12-9