レイ元年ガンネン 神奈川県カナガワケン高等コウトウ学校ガッコウ ハンドボール新人シンジン大会タイカイ 日程表ニッテイヒョウ
  10ガツ27)  会場カイジョウ藤沢フジサワ西ニシ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート 記号キゴウ Dコート
1  9:00〜10:00 m20 マツヨウ戸塚トツカ m1 希望丘キボウガオカ城山シロヤマ m9 桜丘サクラガオカ新栄シンエイ f17 湘南台ショウナンダイ向上コウジョウ
2 10:10〜11:10 m12 市立イチリツヒガシ藤沢フジサワ西ニシ m4 合同ゴウドウ@−多摩タマ m32 向上コウジョウ相模原サガミハラ f20 岸根キシネ大津オオツ
3 11:20〜12:20 f19 百合丘ユリガオカ生田イクタ f13 麻溝台アサミゾダイショウ学園ガクエン f1 戸塚トツカ合同ゴウドウ@ f5 座間ザマ桜丘サクラオカ
4 12:30〜13:30 f8 藤沢西フジサワニシ厚木アツギキタ m14 ソウ学館ガッカンーm1 m37 大津オオツーm9 m43 清風セイフウ湘南台ショウナンダイ
5 13:40〜14:40 m42 生田イクターm12 m26 桐光トウコウーm4 m21 上溝カミミゾミナミ座間ザマ m31 鶴見ツルミケン鎌倉カマクラ
6 14:50〜15:50 m17 百合丘ユリガオカ柏陽ハクヨウ m40 厚木アツギキタ麻溝台アサミゾダイ f15 多摩タマ相模原サガミハラ    
  10ガツ27) 会場カイジョウ藤沢フジサワ総合ソウゴウ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート
1  9:00〜10:00 m3 修悠館シュウユウカンキリ中等チュウトウ m11 須賀スカガクフジ清流セイリュウ f4 光陵コウリョウ商大ショウダイ
2 10:10〜11:10 f11 フジ総合ソウゴウキリオカ m6 翠嵐スイラン七里シチリハマ m13 市ヶ尾イチガオ大和ヤマト
3 11:20〜12:20 m10 アサヒ商大ショウダイ m44 大和ヤマト西ニシ光陵コウリョウ f9 翠嵐スイランフジ清流セイリュウ
4 12:30〜13:30 m22 南陵ナンリョウーm3 m41 ショウ工大コウダイーm11 f7 七里浜シチリハマアサヒ
5 13:40〜14:40 m16 キリオカヒラ江南コウナン m30 荏田エダーm6 m45 慶應ケイオウーm13
6 14:50〜15:50 m38 桐蔭トウインーm10 f12 市ヶ尾イチガオ須賀スカガク f2 大和ヤマト西ニシ県鎌倉ケンカマクラ
  10ガツ27) カイ場:茅ヶ崎チガサキ北陵ホクリョウ高校コウコウ   10ガツ27) カイ場:ソウエイ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート     記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート
1  9:00〜10:00 m7 新城シンジョウ金井カナイ f3 桐蔭トウイン公文クモン 1  9:00〜10:00 m2 厚木アツギヒガシ川崎カワサキキタ m35 瀬谷セヤソウエイ
2 10:10〜11:10 f22 チガヤ北陵ホクリョウ南陵ナンリョウ f6 橋本ハシモト合同ゴウドウA 2 10:10〜11:10 m24 秦野ハダノ有馬アリマ m27 大和ヤマトミナミ高津タカツ
3 11:20〜12:20 m8 ショウ学院ガクインアイ中等チュウトウ     3 11:20〜12:20 f10 ショウ工大コウダイ厚木アツギヒガシ    
4 12:30〜13:30 m36 橋本ハシモトチガヤ北陵ホクリョウ m33 ショウ学園ガクエンーm7 4 12:30〜13:30 m18 法政ホウセイーm2    
5 13:40〜14:40 f14 ソウ中等チュウトウ金井カナイ     5 13:40〜14:40 f16 秦野ハダノ上溝カミミゾミナミ    
6 14:50〜15:50 m34 浅野アサノーm8     6 14:50〜15:50 m39 弥栄ヤエイ鎌倉カマクラガク    
  10ガツ27) カイ場:湘南ショウナン高校コウコウ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート
1  9:00〜10:00 m5 アイ田名タナ生田イクタヒガシ f18 鶴嶺ツルミネ青学アオガクエイ  
2 10:10〜11:10 m15 小田原オダワラ市立イチリツミナミ f21 緑ヶ丘ミドリガオカ合同ゴウドウB  
3 11:20〜12:20 m25 緑ヶ丘ミドリガオカ関東カントウ m23 川和カワワ瀬谷セヤ西ニシ
4 12:30〜13:30 m29 湘南ショウナンーm5    
5 13:40〜14:40 m19 上溝カミミゾ公文クモン    
6 14:50〜15:50 m28 ソウ総合ソウゴウ鶴嶺ツルミネ    
  11ガツ) 会場カイジョウ戸塚トツカ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート
1  9:00〜10:00 f25 高津タカツ公文クモン f26 市立イチリツヒガシ商大ショウダイ    
2 10:10〜11:10 f23 平沼ヒラヌマ合同ゴウドウ f24 清風セイフウ県鎌倉ケンカマクラ    
3 11:20〜12:20 f29 荏田エダ厚木北アツギキタ f30 藤清流フジセイリュウショウ工大コウダイ    
4 12:30〜13:30 m52 桐光トウコウ高津タカツ m46 創学館ソウガッカン市立南イチリツミナミ m47 ヒラ江南コウナン柏陽ハクヨウ
5 13:40〜14:40 m48 法政二ホウセイニ上溝カミミゾ m49 松陽ショウヨウ上溝南カミミゾミナミ m54 荏田エダケン鎌倉カマクラ
6 14:50〜15:50            
  11ガツ) カイ場:湘南ショウナン高校コウコウ   11ガツ) カイ場:茅ヶ崎チガサキ北陵ホクリョウ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート     記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート
1  9:00〜10:00 f31 希望丘キボウガオカキリオカ f32 市ヶ尾イチガオ麻溝台アサミゾダイ 1  9:00〜10:00 f35 川崎カワサキキタ向上コウジョウ f36 鶴嶺ツルミネ生田イクタ
2 10:10〜11:10 f37 湘南ショウナン大津オオツ f28 橋本ハシモト七里浜シチリハマ 2 10:10〜11:10 f38 緑ヶ丘ミドリガオカチガヤ北陵ホクリョウ f27 ソウエイ座間ザマ
3 11:20〜12:20 f33 川和カワワアイ中等チュウトウ f34 相模原サガミハラ上溝南カミミゾミナミ 3 11:20〜12:20 m50 南陵ナンリョウ川和カワワ m51 秦野ハダノ緑ヶ丘ミドリガオカ
4 12:30〜13:30 m53 湘南ショウナンソウ総合ソウゴウ m57 橋本ハシモト大津オオツ 4 12:30〜13:30 m56 浅野アサノソウエイ    
5 13:40〜14:40 m55 相模原サガミハラショウ学園ガクエン     5 13:40〜14:40 m60 生田イクタ湘南ショウナンダイ m61 大和ヤマト西ニシ慶應ケイオウ
6 14:50〜15:50 m58 桐蔭トウイン鎌倉カマクラガク m59 麻溝台アサミゾダイショウ工大コウダイ 6 14:50〜15:50        
 
  11ガツキュウ)  会場カイジョウ希望ヶ丘キボウガオカ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート 記号キゴウ Dコート
1  9:00〜10:00 f39 平沼ヒラヌマ県鎌倉ケンカマクラ f44 川和カワワ上溝南カミミゾミナミ f41 創英ソウエイ七里浜シチリハマ f46 湘南ショウナン緑ヶ丘ミドリガオカ
2 10:10〜11:10 f43 希望丘キボウガオカ麻溝台アサミゾダイ f40 高津タカツ商大ショウダイ f45 川崎北カワサキキタ鶴嶺ツルミネ f42 荏田エダショウ工大コウダイ
3 11:20〜12:20 m62 創学館ソウガッカン平江南ヒラコウナン m63 法政二ホウセイニ松陽ショウヨウ m64 南陵ナンリョウ緑ヶ丘ミドリガオカ    
4 12:30〜13:30 m65 桐光トウコウ湘南ショウナン m66 荏田エダ相模原サガミハラ m67 創英ソウエイ大津オオツ    
5 13:40〜14:40 m68 桐蔭トウインショウ工大コウダイ m69 生田イクタ慶応ケイオウ        
6 14:50〜15:50                
11ガツ10) 会場カイジョウ法政ホウセイ 11ガツ10会場カイジョウ関東カントウ学院大ガクインダイガク
    記号キゴウ Aコート     記号キゴウ Aコート
1  9:30〜10:30 FB 荏田エダ希望丘キボウガオカ 1  9:30〜10:30 FA 平沼ヒラヌマ湘南ショウナン
2 10:40〜11:40 FD 高津タカツ鶴嶺ツルミネ 2 10:40〜11:40 FC ソウエイ川和カワワ
3 11:50〜12:50 MD 法政ホウセイショウ工大コウダイ 3 11:50〜12:50 MA 創学館ソウガッカン慶応ケイオウ
4 13:00〜14:00 MB 桐光トウコウ荏田エダ 4 13:00〜14:00 MC 南陵ナンリョウソウエイ
               
               
11ガツ16ツチ会場カイジョウ関東カントウ学院大ガクインダイガク 11ガツ16ツチ会場カイジョウ桐蔭トウイン横浜ヨコハマダイガク
    記号キゴウ Aコート     記号キゴウ Aコート
1  9:00〜10:00 ME ソウ学館ガッカン荏田エダ 1 14:30〜15:30 FE 平沼ヒラヌマ荏田エダ
2 10:10〜11:10 MF 法政ホウセイ南陵ナンリョウ 2 15:40〜16:40 FF 高津タカツソウエイ
               
               
               
               
11ガツ17) 会場カイジョウ浅野アサノ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコート
1  9:30〜10:40   平沼ヒラヌマソウエイ
2 10:50〜12:00   高津タカツ荏田エダ
3 12:10〜13:20   南陵ナンリョウ荏田エダ
4 13:30〜14:40   ソウ学館ガッカン法政ホウセイ
       
       
@ 競技時間:男女ともに25−10−25。但し、決勝トーナメントの決勝戦ケッショウセン・3決定戦ケッテイセンのみ、30−10−30。
A  延  長:男女とも予選ヨセンブロック準々ジュンジュン決勝ケッショウまでは7mTH。準決勝ジュンケッショウ決勝ケッショウ第一ダイイチ延長エンチョウ7mTH。決勝ケッショウトーナメントは、第一ダイイチ延長エンチョウダイ延長エンチョウ、7mTHで決する。
B  試合エントリーは20名以内とする。メンバー提出およびトスは、第一試合は、試合開始30分前に、第二試合以降は、前の試合のハーフタイム時とする。
C  オフィシャルは、第一試合は第三試合の両チームから2名づつで行い、それ以降の試合は、前の試合の敗者チームで行う。
D  濃淡のはっきりした区別のできるユニフォームを2着用意し、試合開始カイシ30フンマエ審判シンパン対戦タイセン相手アイテ確認カクニン決定ケッテイする。
E  競技規則は、原則ゲンソク令和レイワ元年ガンネン度日本ハンドボール協会競技規則による。
F  貴重品の管理は、各チームでしっかりとすること。
G ゴミのカエりもチームで責任セキニンをもってオコナってクダさい。                                                                    
大会タイカイ期間中キカンチュウ毎日マイニチ神奈川県カナガワケンハンドボール協会キョウカイのHPをクダさい。
※ 雨天時の連絡方法とその後の日程確認         
    競技中止の決定は、原則ゲンソク当日トウジツの6:00〜9:00の間に行います。ただし台風タイフウ接近セッキンなどの場合バアイには前日ゼンジツ大会タイカイ中止チュウシ決定ケッテイをすることもある。
    日程変更ヘンコウ試合シアイ会場カイジョウ変更ヘンコウ確認カクニンは、神奈川県カナガワケンハンドボール協会キョウカイのHPでオコナってクダさい。
※ 緊急キンキュウ連絡先レンラクサキ ハンドボール専門部センモンブ顧問コモン先生センセイのみ利用リヨウしてクダさい。創英:高橋 090−4012−6352
※ 保護者ホゴシャ、OB、OG、の会場カイジョウへのクルマれは出来デキませんので、よろしくおネガイタします。