レイ元年ガンネン 中学チュウガクケン選手権センシュケン大会タイカイ 日程表ニッテイヒョウ
ガツ平沼ヒラヌマ記念キネン体育館タイイクカン 会場カイジョウ藤平フジヒラ
審判シンパン小松コマツ
  時間ジカン 記号キゴウ  
1 9:30~10:15 m1 ミナト−つきみ
2 10:25~11:10 f3 渋谷シブヤ白鳥シラトリ
3 11:20~12:05 m2 有馬アリマ中田ナカダ
4 12:15~13:00 m3 金沢カナザワ野川ノガワ
5 13:10~13:55 m4 ナンコウ附属フゾクギョクカワ
6 14:05~14:50 m5 大和ヤマト白鳥シラトリ
7 15:00~15:45 m6 関東カントウ学院ガクイン宮前平ミヤマエダイラ
ガツ11ツチ西湘体育館セイショウタイイクカン ガツ11ツチ関東学院大学カントウガクインダイガク
  時間ジカン 記号キゴウ     時間ジカン 記号キゴウ  
1   FB 高津タカツ − 湘南ショウナン  1   FA  荏田エダ − 鶴嶺ツルミネ 
2   FC 創英ソウエイ − 希望キボウオカ 2   FD 平沼ヒラヌマ − 川和カワワ
3   MB ソウ学館ガッカン − キリヒカリ 3   MA 法政ホウセイ ー 慶応ケイオウ
4   MD 荏田エダ − 創英ソウエイ 4   MC 南稜ナンリョウ − ショウ工大コウダイ
5   FF FB - FC 5   FE FA - FD
6       6      
ガツ12) 法政ホウセイ
  時間ジカン 記号キゴウ  
1   ME MA - MD
2   MF  MB - MC
3   FG FA - FC
4   FH FB - FD
5   MG MA - MC
6   MH MB - MD
ガツ13シュク西湘体育館セイショウタイイクカン ガツ13シュク相模原サガミハラキタ総合ソウゴウ体育館タイイクカン 会場カイジョウハヤシ
審判シンパン石間イシマ
  時間ジカン 記号キゴウ     時間ジカン 記号キゴウ   記号キゴウ  
1   FI FC - FD 1 9:30~10:15 f1 臨港リンコウ大野オオノミナミ f2 相模原サガミハラ中等チュウトウ桐蔭トウイン学園ガクエン
2   FJ FA - FB 2 10:25~11:10 f4 南加瀬ミナミカセミナト中田ナカダタチバナ f5 上溝カミミゾミナミ横浜ヨコハマ英和エイワ
3   MI MC - MD 3 11:20~12:05 f6 潮田ウシオダ大和ヤマト f7 宮前平ミヤマエダイラミドリオカ
4   MJ MA - MB 4 12:15~13:00 f8 相原アイハラ宮内ミヤウチ f10 南林間ミナミリンカン中野島ナカノシマ
5       5 13:10~13:55 f13 西柴ニシシバ稲田イナダ    
6       6 14:05~14:50 m7 南林間ミナミリンカン南加瀬ミナミカセ m8 鎌倉カマクラ学園ガクエンウツクしがオカ
7 15:00~15:45 m9 タイ池上イケガミ m11 臨港リンコウタチバナ
ガツ13シュク戸塚トツカ高校コウコウ ガツ13シュク新栄シンエイ高校コウコウ
  時間ジカン 記号キゴウ     時間ジカン 記号キゴウ  
1       1      
2       2      
3       3      
4       4      
5       5      
6       6      
ガツ13シュク湘南ショウナン学園ガクエン 会場カイジョウ相原アイハラ
審判シンパン横井ヨコイ
  時間ジカン 記号キゴウ  
1 9:30~10:15 m10 公文クモン国際コクサイムカイオカ
2 10:25~11:10 m43 アサヒ川中島カワナカジマ
3 11:20~12:05 f9 向丘ムカイガオカ金沢カナザワ
4 12:15~13:00 f14 公文クモン国際コクサイ上溝カミミゾ
5 13:10~13:55 f12 アサヒ−つきみ
6 14:05~14:50 m17  
7 15:00~15:45 f11 田名タナ川和カワワ
8 15:55~16:40 m16 湘南ショウナン学園ガクエン
ガツ18ツチ西湘体育館セイショウタイイクカン ガツ18ツチ橋本ハシモト高校コウコウ
  時間ジカン 記号キゴウ     時間ジカン 記号キゴウ  
1       1      
2       2      
3       3      
4       4      
5       5      
6       6      
ガツ19西湘体育館セイショウタイイクカン ガツ19相模原サガミハラキタ総合ソウゴウ体育館タイイクカン 会場カイジョウ植月ウエツキ
審判シンパン石間イシマ
  時間ジカン 記号キゴウ     時間ジカン 記号キゴウ   記号キゴウ  
1       1 9:30~10:15 m12 稲田イナダ m13 宮内ミヤウチ相原アイハラ
2       2 10:25~11:10 m14 川和カワワ相模原サガミハラ中等チュウトウ m15 大野オオノミナミ
3       3 11:20~12:05 m18 上溝カミミゾ平間ヒラマ m19 中川ナカガワ西ニシ
4       4 12:15~13:00 m20 渋谷シブヤ m21 桐蔭トウイン学園ガクエン
5       5 13:10~13:55 m22 上溝カミミゾミナミ潮田ウシオダ m23 生田イクタ
6       6 14:05~14:50 m24 浅野アサノ m25 田名タナ
7 15:00~15:45 m26 中野島ナカノシマ大野オオノキタ m27 共和キョウワ
ガツ19浅野アサノ高校コウコウ ガツ19桐蔭トウイン学園ガクエン
  時間ジカン 記号キゴウ     時間ジカン 記号キゴウ  
1       1      
2       2      
3       3      
4       4      
5       5      
6       6      
ガツ19総合ソウゴウ科学カガク
  時間ジカン 記号キゴウ  
1      
2      
3      
4      
5      
6      
 1ガツ25ツチ横浜ヨコハマ国際コクサイプール 会場カイジョウ横井ヨコイ
審判シンパン石間イシマ
  時間ジカン 記号キゴウ   記号キゴウ   記号キゴウ  
1 9:30~10:15 f15 中川ナカガワ西ニシ f16   f17  
2 10:25~11:10 f18   f19   f20  
3 11:20~12:05 f21   f22 生田イクタ    
4 12:15~13:00 m28   m29   m30  
5 13:10~13:55 m31   m32   m33  
6 14:05~14:50 m34   m35      
ガツ25ツチ相模原サガミハラキタ総合ソウゴウ体育館タイイクカン
  時間ジカン 記号キゴウ   記号キゴウ  
1          
2          
3          
4          
5          
6          
           
ガツ26西湘体育館セイショウタイイクカン
  時間ジカン 記号キゴウ  
1      
2      
3      
4      
5      
6      
 1ガツ26横浜ヨコハマ国際コクサイプール 会場カイジョウ横井ヨコイ
審判シンパン石間イシマ
  時間ジカン 記号キゴウ   記号キゴウ  
1 9:30~10:15 f23   f24  
2 10:25~11:10 f25   f26  
3 11:20~12:05 m36   m37  
4 12:15~13:00 m38   m39  
ガツ 2厚木アツギ商業ショウギョウ ガツ 8ツチ西湘体育館セイショウタイイクカン 会場カイジョウ横井ヨコイ
審判シンパン石間イシマ
  時間ジカン 記号キゴウ     時間ジカン 記号キゴウ  
1       1 9:30~10:15 f27  
2       2 10:25~11:10 f28  
3       3 11:20~12:05 m40  
4       4 12:15~13:00 m41  
        5 13:10~13:55 f29  
        6 14:05~14:50 m42  
ガツ 9西湘体育館セイショウタイイクカン ガツ11シュク西湘体育館セイショウタイイクカン
  時間ジカン 記号キゴウ     時間ジカン 記号キゴウ  
1       1      
2       2      
3       3      
4       4      
5       5      
6       6